Регіоналів насмішила реакція Кличка на арешт Тимошенко

У Партії регіонів вважають, що це як купити квиток на трамвай і на зло піти пішки.

6 серпня 2011, 18:49
Україна
У Партії регіонів посміялися над рішенням Кличко © UKRАFOTO

Відмова лідера депутатської фракції "Удар Віталія Кличка" Київської міськради Віталія Кличка від підготовки до бою через арешт екс-прем'єра Юлії Тимошенко виглядає комічним.

Про це сказав народний депутат Партії регіонів Віктор Корж.

"Як тільки Тимошенко опинилася за гратами, стерв'ятники запекло накинулися на залишки її електорального рейтингу", - говорить Корж.

На думку депутата, якщо для когось ця боротьба виглядає серйозно, то рішення Віталія Кличка зупинити підготовку до боксерського поєдинку - комічно.

"Це як купити квиток на трамвай і на зло кондуктору піти пішки", - порівняв Корж.

Він також вважає, що Кличко стає схожий на жертву своїх піарників.

"Люди бачать у ньому відмінного боксера, яким по праву може пишатися країна. Але не бачать в ньому політика, здатного вирішувати їхні проблеми, що вже двічі було доведено на виборах мера Києва", - вважає регіонал.

Корж упевнений, що програти втретє для Кличка буде означати фінал політичної кар'єри.

"Мабуть з цього він пішов на поводу у піарників, переплутав сезон з фасоном, вирішив поміняти образ успішного боксера на образ приреченого невдахи", - сказав він.

Як повідомляла tochka.net, Кличко кинув готуватися до бою через арешт Тимошенко і вилетів до України.

Нагадаємо, що вчора Юлію Тимошенко забрали в СІЗО прямо з зали Печерського суду. Всі подробиці затримання Юлії Тимошенко читайте в спецтемі tochka.net "Арешт Тимошенко".

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (212)

символів 999
  • Гость 12 років тому

    Так как же, ему (коржу) убогому понять великого спортсмена.Быдло оно и в Украине быдло...

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    А кто такой этот корж, чмо натуральное. Кличко -гордость Украины, научитесь уважать людей, благодаря которым в мире знают, что есть такая страна и есть такой спортсмен.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    Жду того светлого дня,когда Адамек уничтожит эту "гордость Украины"

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    Дело не в Тимошенко, а в том, чтобы у каждой ветви власти был противовес, чтобы у власти была оппозиция, чтобы власть знала, что каждый ее шаг контролируется не только политическим партиями типа БЮТ, но и гражданскими общественными организациями, которых в Украине реально не существует. Вот почему все нормальные люди и даже честные политики, как Кличко, должны объединиться и противостоять попыткам «януковичей» узурпировать власть. Безмерная власть развращает и ведет страну к еще большей катастрофе. И выходить на улицы народу надо не за Юлю, а за себя, за свои права.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    Как может какой-то безвестный Корж давать оценку гордости Украины - Виталию Кличко! Рыгионалы не только совесть и стыд потеряли, но и остатки своего хитрого изворотливого ума. Духовные уроды конечно не понимают поступков честных людей. Таких как Корж понимают только некоторые дебилы и шавки, подгавкивающие в этих комментариях. Своим ничтожным умишком они не понимают, что рабов тоже используют по полной и выбрасывают на свалку жизни

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    Я предполагал что удары в голову имеют остаточные явления. Однако теперь вижу что человек становится просто идиотом.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Виктор 12 років тому

    Украина стала в авангарде европейских стран в борьбе против России за непомерные цены на эскортированный природный газ а жертвой этой неприкрытой экономической возни становиться политическая фигура - экс-премъер Украины Юлия Тимошенко ! Кому выгодно это громкое дело - прежде всего ее бывшим соратникам - экс- президенту Ющенкои его окружению за слишком самостоятельную политику Юлии Тимошенко, это возможность отыграться Путину за " газовые неудавшееся договоренности - грубо говоря за кидок после полного расчета по долгам Украины, Ющенко пытался организовать эксгумацию в Европе Путину, но эта попытка не была поддержана руководителями европейских стран, Путин обошел его. А сейчас это попытка выбить Путина из президентских выборов в России. Новая власть потирает руки так надеется надавить на России таким способом в переговорах по снижению цены на газ. Нет никакого преступления, судить за то что Юлия Тимошенко позволила седеть в кресле Премьер-министра Украины

    Прокоментувати Мені подобається
    • Фёдор Сухов 12 років тому

      "Украина стала в авангарде"???
      Это у тебя мания величия?
      Пора уже привыкнуть к статусу маленькой и никакой страны.
      Это вместе с Россией мы были сверхдержавой.

      Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    Кличко хоть, порядочный, а не то, что это чмо бандюковское:,
    по чем комуналка бандюки-азаровки? с газом опять кто-то виноват, помните о Галине Брежневой, все ее хотели, когда папа был при власти, а потом?

    Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 12 років тому

      До прихода к власти Ющенко-Тимошенко у Украины был договор на газ по 50$ за 1000м3 до 2010 года. Этот договор они разорвали, и Юля подписала новый договор с ценою от 230 до 450$за 1000м3, который действует и ныне. Вот и рассуждай, кто виноват и кого надо судить.

      Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 12 років тому

      А Клички не бандюки?В 90-х годах с чего начинали!!???

      Прокоментувати Мені подобається
  • ню-ню..побачимо. 12 років тому

    ню-ню..побачимо.
    Я голосувала за нього на виборах мера. І мером, як мінімум, він буде, і користь для міста зможе принести. А Черновець в Ізраїль під ваши ригівським прикриттям сидить

    Прокоментувати Мені подобається
  • Victor 12 років тому

    Хіба може великий боксер бути великим громадянином ?
    - Та нє в жість ! НЕ хочемо, не дамо , не допустимо !
    Волають вороги України , вороги народу, вороги демократії, шукаючи смердючі аргументи , перекручуючи факти , обливаючи брудом .
    Чому ? - Через патологічну ненависть до українства , вроджену злобливість, чорну заздрість.

    Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 12 років тому

      "вроджену злобливість, чорну заздрість" - це риси, притаманні саме українству. Вони навіть у гімні ворогів шукають. Ну дуже толерантні люди.

      Прокоментувати Мені подобається
Показати ще

Приєднуйтесь до нас

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss