
Про це повідомляє газета "Сегодня", посилаючись на свої джерела в російських дипломатичних колах.
За словами джерела, Путін пробуде в Києві всього півдня.
"Є один момент, який може продовжити візит. Путін може запропонувати Юлії Тимошенко зустрітися з ним", - пише видання.
Газета нагадує, що Путін зустрінеться з Президентом України Віктором Януковичем і з прем'єром Миколою Азаровим.
Російська сторона відзначає, що Путін їде уточнити харківські домовленості Президентів двох країн.
Як зазначає видання з посиланням на джерело в Кабміні, більшість угод сьогодні підписуватися не будуть - це станеться під час візиту Президента РФ Дмитра Медведєва до Києва 17-18 травня.
Зазначимо, Путін сьогодні відвідає Україну.
Як думаєте, про що Тимошенко буде говорити з Путіним?
Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!
Коментарі (223)
Согласен, Тимошенко верить нельзя. Она не думает о государстве, а только прикрывается народными чаяниями, Её мета-богатство и власть и ради этого готова даже на гражданскую войну. Но сама воевать не будет, она всегда посылает вперёд свою оппозицию.
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)нет,потому что она побоится смотреть ему в глаза
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Тимошенко нельзя верить ни единому слову, ей нужна только власть. Собственно страна Украина ее мало волнует, вспомните ЕЕ договор по газу.
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Спасибо за добрые пожелания - симметрично!
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Юлька - та ещё лиса! И Путину тоже мозги задурила...Народ, а ведь в массе своей вы её всёж любите!!! Удивлён, даже не ожидал такого... Ведь недавно только говорила о возможной диктатуре. Ну лисица... И чего в ней "такого"...? Неиначе флюиды... :)
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Если бы президентом стала Ттимошенко,аренду продлили бы на 100 лет. Одурманивание народа она проводит отлично!
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Аткуда Лилька знаешь?ДакУменты ей подаешь?
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)И за пару днй добавит бесплатного газу!!!
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Всего лишь один "человек", "одна безмозглая особа" способна перевернуть всю страну.. я в шоке
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Ты с ней вместе ширялся,поэтому знаешь? Сергею.
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)ДА ЯНЫК-ЭТО ПИПЕЦ!
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)...это даже не особа,это какашка Путина
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Пора эту климактеричку со змеинными глазами поместить в серпентарий. Эта змея будет жалить всех и вся. Ей нужна власть. Для неё есть только два пути: тюрьма и дурдом. Лично я бы её пристрелил, как бешенную собаку, иначе много невинной крови может быть из-за наличия бандеровского кубла.
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Третий путь мне больше нравится, но написал классно!!!!!!!Молодец!!!!!!!
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)матір свою так називай ,стрелок недокурків голубих
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)судя по комментам, большинство читателей "не в курсе"... На встречах с Путиным в январе и сентябре 2009, Тимошенко обещала Путину продление договора по ЧФ в случае ее победы на выборах. Вот он и решил, наверное, напомнить, - чтоб она заткнулась, наконец .
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)У них там к тому же есть дело в военной прокуратуре за взяточничество, - генералa какого-то осудили за получение взятки от Тимошенко. Может, правда, дело уже закрыто, как и с Лазаренко.
Не обделайся, когда её люди постучат к тебе в дверь!!!!!!!!!!
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)"...Тимошенко обещала Путину продление договора по ЧФ в случае ее победы на выборах..." - ты очень осведомлённый, судя по всему. Откуда такие сведения? Братва, так это же Березовский на сайте - Гость (Сeгодня 04:16)
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Смотрю , Коля, когда не нравится тебе инф. -сразу реакция "наигранного смеха", почему, мож проверить, да опровержение челу дать по полной, я\ б тож с удовольствием почитал!!! Ото дело! А так, лишь , необъективный, полудетский подход к мнению др. коллеги...не стыдно? Умник? Путину нах. трындеть? Да его любой расклад устраивал...а фраза из СМИ, сам видел....можешь в нете набрать с датой.
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Ни чего нового у него как на боголепова так и на юльку есть бумаги ведь я думаю что это уже не америка и не забывайте кто он по профессии а ведь у нас даже на выбарах председатель ПР был особист правда действующий или бывший незнаю но у них наверное бывших не бывает так что будет так как путин решит. Ведь у него копромат как на витю с его прошлым ведь копии все сохранялись в москве которые у нас почему то сгорели так и на юлю. Вот почему у нас у нас самых близких по крови и по родству самый дорогой газ вообщем приезжает ... к смотрящим а по рангу противоречить нельзя.
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)маленькие вы еще самостоятельными быть. поигрались и хватит пора вас под опеку брать. раз сами не смогли,
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)