Інавгурація Путіна пройшла при повному параді (відео)

Путін поклявся на Конституції оберігати російський народ.

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналістка
7 травня 2012, 14:28
Світ
© Reuters

У понеділок, 7 травня, відбулася інавгурація Володимира Путіна на пост президента Російської Федерації.

Інавгурація для нього не стала новинкою, оскільки Путін вже втретє став президентом Росії.

Подивитися на інавгурацію Путіна прийшли три тисячі людей, серед яких були іноземні чиновники, перші особи Росії, а також культурні діячі. На урочистому заході була помічена і дружина Путіна Людмила.

Дізнавайтеся найцікавіші новини від news.tochka.net на Facebook та Twitter!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (28)

символів 999
  • Vash 12 років тому

    Как вы думаете, сколько раз еще Путин станет президентом России?
    Відповідь: До своей смерти Путин будет у власти. Законно, либо же действуя через других лиц...

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    МЕГА ЖЕСТЬ! В.И.Ульянов (Ильич) УПУСТИЛ ИЗ ВИДА, ЧТО СОВРЕМЕННАЯ РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ ЗИЖДЕТСЯ НА ОЛИГАРХАХ, ЯРКИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ И САМ ВВП. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ГДЕ ХРАНИТ СВОИ МИЛЛИРДЫ "НОВЫЙ" ПРЕЗИДЕНТ РФ? ЕСЛИ СКАЖЕТЕ, ЧТО В РФ, ТО ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ. КАК И ПРОЧАЯ МАФИЯ: РОССИЙСКАЯ, УКРАИНСКАЯ, ПУТИК УЖЕ ДАВНО РАСТЫКАЛ СВОЕ БАСНОСЛОВНОЕ БОГАТСТВО ПО ЗАГРАНИЧНЫМ СЧЕТАМ, ЧАСТЬ ВЛОЖЕНА В НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА БУГРОМ. И АМЕРИКАНСКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ОТЛИЧНО ЗНАЮТ ГДЕ И СКОЛЬКО ДЕНЕГ ХРАНИТ ВВП. В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПИНДОСТАН МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ ВВП ПРИНЯТЬ ВЫГОДНОЕ ДЛЯ СЕБЯ РЕШЕНИЕ. НАПРИМЕР, СДАТЬ ВЛАСТЬ ОППОЗИЦИИ. ДОСТАТОЧНО ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЕГО СЧЕТА, КАК В СЛУЧАЕ С КАДДАФИ. ТАК ЧТО ВАША ВЕРСИЯ, ЧТО ВВП ХРАНИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ НИКАКОЙ КРИТИКИ. ОН ХРАНИТЕЛЬ ДИКОГО КАПИТАЛИЗМА, А ПРОСТЫМ РОССИЯНАМ С КАЖДЫМ ГОДОМ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ТРУДНЕЕ ВЫЖИВАТЬ ПОД "ЗАБОТОЙ" ВВП. США ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПРОВОДЯТ СВОЮ ДОЛЛАРОВУЮ ОККУПАЦИЮ В РФ. ТАК ЧТО РФ С ПУТИНЫМ ЭТО МНИМАЯ

    Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 12 років тому

      Все таки вумни про счета Путина, Каддафи, Лукашенко, но никто до сих пор не обнародовал, а Лукашенко вообще сказал чтобы если найдут его счета так пусть их сразу себе забирают, не прошло и месяца как выехавшие дипломаты из Беларуси вернулись обратно, все это фарс, расчитаный на дураков и завистников, НАХ Путину счета за бугром??? Ему что 1/6 суши земного шара мало??? Каким надо быть идиотом чтобы верить в пендосовскую пропаганду.

      Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    Тухта как и сама расея

    Прокоментувати Мені подобається
  • В.И.Ульянов (Ильич) 12 років тому

    НАЧАЛО: Размышления к инаугурации Президента РФ господина Путина В.В.

    Здравствуйте, уважаемые господа ! Сегодня, 7 мая 2012 года, в г.Москве, состоялась инаугурация вновь избранного Президента Российской Федерации - Великой России ! Что же может сказать в этот знаменательный для всего мира день о господине Президенте РФ Путине В.В. рядовой современник исторического периода распада СССР ? Как и многие другие честные люди России и зарубежья, отнюдь не идеализируя личность Владимира Владимировича, только хорошее. Потому, что со времён Л.И.Брежнева в России не было и нет политика, сделавшего больше для сохранения и укрепления российской государственности.

    Прокоментувати Мені подобається
  • В.И.Ульянов (Ильич) 12 років тому

    ПРОДОЛЖЕНИЕ: Вспоминается его первое пришествие во власть в конце 1999 года. Уже тогда у меня мелькнула мысль о допустимости сравнения этого события с революционным захватом власти в г.Петрограде в октябре 1917 года. Лихо, даже дерзко, молодой В.В.Путин "стащил с престола батюшку - царя Бориса Николаевича" в те декабрьские деньки ! И, как ни странно, массированный отток российских капиталов в иностранные банки, образно говоря, в карманах предавшей народ элиты и криминальных авторитетов, почти сразу же прекратился. В общем, не стоит сейчас детально перечислять все его заслуги перед Родиной и народом. Гораздо важнее осознать, что будущее России в надёжных руках, что новое избрание "старого" Президента ознаменовало собой крах американско - европейских претензий на безраздельное мировое господство

    Прокоментувати Мені подобається
  • В.И.Ульянов (Ильич) 12 років тому

    ПРОДОЛЖЕНИЕ: Давайте лучше с Вами как бы голословно,бездоказательно, чисто гипотетически, кратко попробуем проанализировать мировую историю за последнее столетие. После провала ГКЧП в августе 1991 года стало модно называть "брежневский" период "застойным". Это гнусная ложь !
    Это был не "застой", а расцвет развитого социалистического общества." Застойным", скорее, был "сталинский" период, да и то с точки зрения ЦРУ: очень трудно было работать в СССР, где для перестраховки иногда в шпионаже обвиняли и не шпионов. Но вот,наконец-то, полегчало: часть генералитета Красной Армии, тяготеющая к "братанию" с американо-английскими солдатами и матросами, получив "хрущовскую" санкцию, жестоко и подло расправилась с честным большевиком Л.П.Берией, заодно отомстив темпераментному грузину за своих жён и дочерей, им соблазнённых.

    Прокоментувати Мені подобається
  • В.И.Ульянов (Ильич) 12 років тому

    ПРОДОЛЖЕНИЕ: Автоматически "чистить" стали всё НКВД и всех "сталинистов". Таким образом, врагов советской государственности прибавилось : к сторонникам царизма, люмпенам и "обиженным" И.В.Сталиным присоединились, так сказать, вышеуказанные категории. Постепенно и перманентно круг расширился за счёт скомпрометированных нерадивых госслужащих всех уровней, бездарного нищего бомонда, уголовников - авантюристов,склонных к измене Родине. Вот на такую благодатную почву и посыпались зёрна антисоветской агитации и пропаганды из западно-американских всевозможных "сеялок",предназначенные не столько тем, сколько простым советским труженикам - дабы "запудрить" им мозги с целью нейтрализации народа в решающий момент захвата государственной власти прикормленными советскими "марионетками".

    Прокоментувати Мені подобається
  • В.И.Ульянов (Ильич) 12 років тому

    ПРОДОЛЖЕНИЕ: Как говорится, всё гениальное - просто. Не надо войны, не надо эсэсовских концлагерей ! Идеи Ницше и Гитлера можно вполне и другими способами осуществить, гуманными. И даже законными, типа сессии Съезда народных депутатов Верховного Совета СССР. Был Советский Союз - и раз - и нету ! И все живы,вроде здоровы,смеются довольные и аж плачут от радости ! Действительно, кому- ломать, кому- строить. " Каждому - своё! " Не будем вспоминать о тех, кто ломал, вспомним тех, кто строил и строит. Казалось бы, "америкосы" безоговорочно победили. Да здравствует капитализм с человеческим лицом во всём мире ! Вроде и немцы тут ни при чём. Но наивно было бы полагать, что это и было стратегической целью американского империализма. Разрушение СССР, социалистического содружества, замена социализма капитализмом - это тактические задачи.

    Прокоментувати Мені подобається
  • В.И.Ульянов (Ильич) 12 років тому

    ПРОДОЛЖЕНИЕ: На мой взгляд, стратегия интервенции заключалась в ротации сложившихся государственных аппаратов, государственных систем,созданных в социалистических условиях.

    Прокоментувати Мені подобається
  • В.И.Ульянов (Ильич) 12 років тому

    ПРОДОЛЖЕНИЕ: Необходимо было использовать временно возникший хаос в общественной жизни соцстран для того, чтобы заместить "своими людьми", " своими национальными кадрами" практически все ключевые государственные должности и как можно больше должностей меньшего масштаба. Любыми средствами, желательно в демократической "обёртке". "Свои люди" - это чем-то иностранцам обязанные и , как правило, дилетанты в профессии, без советников приставленных ни на что неспособные. Вот Вам и мировое господство, и Ницше с "Неистовым Сионистом"! "Номер" этот прошёл легко в ряде европейских стран, но не во всех, а в Югославии,точнее, Сербии, и бомбы сбрасывать пришлось. Сейчас похожее происходит и в арабском мире (но как только американский контроль ослабнет, всё вернётся на круги своя, причём восстановление статуса-кво будет беспощадное и жестокое).

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще

Приєднуйтесь до нас

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss