Под Радой медведи защищали семью от "гомосексуализма" (фото)

Под Верховной Радой прошла акция против "пропаганды гомосексуализма" в Украине.

Ольга Консевич
Ольга Консевич
Журналист
21 сентября 2011, 12:45
Украина
Медведи имитировали под Верховной Радой половой акт © UKRAFOTO

Около 100 человек собрались возле Верховной Рады на митинг против гомосексуальности.

Собравшиеся обратились к народным депутатам с просьбой запретить "пропаганду гомосексуализма".

В толпе два активиста переоделись в костюмы белого и бурого медведией двухметрового роста.

Митингующие развесили плакаты с лозунгами: "Не допустим гомосексуальному лобби закрепится в Украине", "Однополые браки" - дорога к вымиранию нации", "Депутаты и министры, держитесь подальше от извращенцев".

Общественные организации устраивают подобные акции каждый сентябрь. Акция проходит мирно, порядок охраняют приблизительно 20 милиционеров.

С позицией протестующих не согласны правозащитные организации.

По их мнению, сегодня митингуют против геев, лесбиянок, бисексуальных и трансгендерных связей, а завтра активистам ничего не мешает критиковать мигрантов и этнические меньшинства.

"Подобные акции пропагандируют насилие и дискриминацию, а так же нетерпимое отношение к людям, которые отличаются от условного "большинства". Сегодня это геи, лесбиянки, бисексуальные и трансгендерные люди, завтра это будут мигранты и этнические меньшинства. Корни дискриминации всегда одинаковы", - говорит председатель общественной организации "Инсайт" Елена Шевченко.

Недавно в Киеве состоялся флеш-моб, посвященный Международному дню борьбы с гомофобией и трансфобии.

Напомним, что Верховной Раде предлагают запретить чиновникам и преподавателям говорить о гомосексуальной ориентации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (83)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    ***РАЗОБЛАЧЕНИЕ СТРАШИЛКИ***

    Пропаганды не существует, так как мы все устойчивы к ней.
    САМОЕ ГЛАВНОЕ:
    Эротическое и образное воспевание мужского тела соблазнило бы гетеросексуалов, если бы их ориентация была неустойчивой.
    Мозг гея феминизирован и по этой причине он уже склонен соблазняться на образ мужского тела и наоборот. Для него гетеросексуальность это извращение, равно как для гетеросексуала гомосексуальность.
    Подражание женщине в эротических сценах давно бы сделало гетеросексуалов геями, если бы ориентация была неустойчивой.
    Мы проверялись на устойчивость к эротическому восприятию тела собственного пола всю жизнь.
    Положительное отношение к эротическим образам собственного пола закладывается с детства. И люди не стали геями.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Не дискутируйте напрасно. Просто вспомните как Бог уничтожил Содом и Гомору.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Просто вспомните, что ученые не подтвердили существование ни Гоморы ни Содома! Так же следует помнить о том, что в Библии часто упоминались персонажи и географические места, о которых прочие историки ни сном ди духом!
      Очень основательно приводить в качестве аргументов сказки двухтысячной давности!!!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Манипуляция: навязывание комплекса вины.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ОРИЕНТАЦИЯ ЗАВИСИТ ОТ БОГА !
    А вОСПИТАНИЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ОРИЕНТИРУЙТЕ НА УВАЖЕНИЕ К ЗАКОНУ И СВОБОДЕ ЛИЧНОСТИ , ДЕРьМОкраты !!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Вимирання якої нації турбує цих аніматорів, якщо владою визнано більш цинішими права руських/росіян, то з цього вбачається, що вказані два медведі показують саме секс між руськими/росіянами! Нас що і гомосексуалізм руських/росіян з якими осоціюються ці дві тварини має турбувати та ми в Україні їх гомосексуалізм маємо захищати?!
    Спаси БОГ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Закрытая группа людей-племя,коллектив,общество принимает правила сосуществования для членов этого племени,коллектива,общества.То,что аморально,с точки зрения большинства членов этого общества,должно пресекаться.Референдум! И вопрос решен,хотя в результатах такого опроса я уверен уже сейчас.А дать право выбора "озабоченным" общество обязано.1)Выгнать за пределы. 2)Резервация и общественно полезны труд. 3)Газовая камера.Выбор достаточно широкий. Во времена Содома такого выбора у педерастов не было: Бог не дал.Для восточных национальностей Бог сотворил Восток,а о рыжих женщинах пед-астам заботиться на стоит. Завтра они станут совокупляться на улицах и вопить о "нетолерантности".Дерево,не дающее доброго плода - на дрова!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      О да, давайте на всей Земле оставим одни плодово-ягодные деревья! Деревья, кроме того, что плодоносят, выполняет много других полезных функций: вырабатывают кислород, связывают корнями почьву и защищают ее от эрозии, контролируют влажность воздуха, дают тень, являются средой обитания для многих животных и т. д.
      Мне нужно пояснять, что я хочу сказать данной аналогией - или сами догадаетесь?

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Під_Аси, маразматики та ще й параноїки: цілий букет проблем.. Спочатку лікуватися вам треба шановні, а не вчити інших.. По вашій логіці потрібно і шизофреніків з лікарень повипускати, бо це дискримінація людей з нестандартною психікою..
    Думайте головою, а не одним місцем, може тоді щось зрозумієте в цьому житті..
    І ще сидіть тихо і не намагайтесь баламутити молодь, бо тоді ми стаємо ДуЖе НЕТЕРПИМІ!!! ..ні один страУсбурський суд від лома не спасе.. у нас на відміну від заходу в людей із сімейними цінностями все нормально..і з реакцією теж..

    Прокомментировать Мне нравится
    • grekadim 12 лет назад

      ух ты - а как вы воздействовать то будите?
      расцениваю это как оцередную угрозу! жалко что вас нельзя привлечь к ответсвености за оскорбление и угрозы!
      проблема в том, что вы рассматриваете геев как людей "хуже" чем вы! но это не так. все ровны! и нет у вас такой власти! бейти своих жон и рассуждайте о ценостях дальше! закомлексованные павлины! я КМС по боксу. хотел бы посмотреть на то кто против меня выйдет, при моем росте 190 см и весе 98.... умники блин. у меня тоже семья. счастливая и с ценостями. и мой партнер самая большая ценость в жизни!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Причём тут мигранты и этнические меньшиства до развратных гомосеков?

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      В обществе много чего непринято, но никто так сильно не акцентирует внимание на мелких недочетах. Если мне не интересно смотреть на что либо - я не смотрю. А банально разжигать ненависть и агитировать к "сопротивлению" в Вашем обществе походу принято...

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Педерастия - явление противоестественное,бесполезное,т упик! Толерантность заключается в том,что я не вправе заставлять кого-то лечиться,вступать в дискуссии с кем-то по поводу его поведения, переубеждать.Противоестественное должно жёстко пресекаться и искореняться и без жевания соплей,а оперативно.Не будите лихо!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Свои проблемы уважаемый, спрячь у себя под одеялом на кровати, и не надо их выносить
      на площадя на обозрение в парадах сексменьшинств, никто ваши права не нарушает если вы не нарушаете их сами.Раз не принято в обществе, значить живите не
      выпячиваясь и не заявляя о себе.

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
  • Гость 12 лет назад

    Эльвира Азизова ты больна!!!!таких как ты нужно лечить.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Как же вы гордитесь своей натуральностью! Как же вы носитесь своей детородной функцией, словно именно на вас держится все выживание человеческого рода. А что вы сделали ради своей ориентации, напряглись ли хоть раз, что бы вы стали гетеросексуалами. Получили гетеросексуальность нахаляву и размахиваете своими репродуктивными возможностями, как крясной тряпкой. Словно единственная обязанность человека - это трахаться и рожать детей! открою вам секрет, человек - он не только сексуальный партнер, он еще и сын, коллега, друг, профессионал в своем деле, граджданин, сосед по парте и еще много чего. Давайте отценивать людей комплексно, а не только по одной стороне его личности. Вы за ярлыком "гомосексуалист" не видите человека!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Вот именно! Ты оценен комплексно. Подавляющее большинство в обществе,где ты обитаешь,против такого явления,следовательно существовать его не должно.А так,как существование такого явления тесно связано с твоим существованием,как носителя этого явления,то делай выводы!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Общество так же против алкоголя и табака - давайте растреляем всех, кто пьет и курит. Оно против рака, против абортов, против бедности, против бездетности, против безработицы, и т. д. Если уничтожать каждого, кто является носителем того, против чего выступает общество, на Земле людей не останется.
      Вы конечно можете вякнуть, что-то невнятное про то, что курильщики и бездетные не устраивают парады. Так запретите им вступать в брак, и вы получите парады курения и бездетности во всей своей красе!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ЖЕСТЬ! Корни дискриминации всегда одинаковы", - говорит председатель общественной организации "Инсайт" Елена Шевченко. А МОЖЕТ ЭТА ПРЕДСЕДАТЕЛЬША И ЕСТЬ ПРЕДВОДИТЕЛЬ ЛЕСБИ? ОТКУДА ТАКАЯ ЗАБОТЛИВОСТЬ О ГЕЯХ И ПРОЧИХ ИЗВРАЩЕНЦАХ? ЭТО ГНИЛАЯ ВЕТВЬ, КОТОРУЮ НАДО УНИЧТОЖАТЬ НА КОРНЮ!!!!!! ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ПРОВОКАТОРАМ, КОТРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ВВЕСТИ ВАС В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ГОВОРЯ О ВРЕДЕ ДИСКРЕМИНЕАЦИИ. С ИЗВРАЩЕНЦАМИ НАДО БОРОТЬСЯ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ ПРАВОВВЫМИ СПОСОБАМИ!!!!!! ПУСТЬ ЛЕЧАТСЯ, А НЕ ВЫПЯЧИВАЮТ СВОИ ПОРОКИ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ. ВВЕСТИ СТАТЬЮ В УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС ЗА МУЖЕЛОЖСТВО И ОТПРАВЛЯТЬ ИХ В КОЛЛОНИИ НА ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. ДАЕШЬ СВОБОДНУЮ УКРАИНУ ОТ ГЕЕВ И ЛЕСБИЯНОК!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Поразительно... Вот и живите в лесу со своими гневными нормами, формируйте там поселения злобных, уверенных в Боге и праведности натуралов и плодитесь, плодитесь, плодитесь. И вам хорошо, и остальные не страдают...

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Со своей нормой живи в лесу а не в обществе.

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 8 комментариев
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss