
Лидер "Батькивщина" Юлия Тимошенко не исключает, что против председателя Верховной Рады Владимира Литвина будет возбуждено уголовное дело в связи с делом против Леонида Кучмы.
"У меня нет никаких сомнений, что будет использован весь арсенал политиков, которых можно так или иначе привлекать сейчас к уголовной ответственности, для того, чтобы отвлекать внимание в Украине и за ее пределами от экономических и социальных провалов, которые сегодня сопровождают правление Януковича", - сказала Тимошенко.
Напомним, что Владимир Литвин был главой Администрации Президента с октября 1999 года по март 2002 года.
Генпрокуратура подозревает Кучму в убийстве Гонгадзе. Против него возбудили уголовное дело. 24 марта Леониду Кучме предъявили обвинения. Детальнее о всех подробностях читайте в спецтеме tochka.net "Дело Кучмы".
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (14)
А что он ей на ушко нашептал???
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)А что он ей на ушко нашептал???
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ага, милые бранятся, только тешатся!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Скорееб уже свершилось это правосудие!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ты хотел сказать, что Литвин станет стукачём в тюрме, так я в этом и не сомневалась
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Как задолбала эта гнида с калачом.Будет перестукиваться с Литвинов у тюрме.
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Че перестукиваться? Вона по косе малявы будет пересылать.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Больше всего компромата в этом деле на самого МЕЛЬНИЧЕНКО , продавшего свою офицерскую честь ЗАГОВОРЩИКАМ и умелым ИНТРИГАНАМ из оранжевого ЛАГЕРЯ !!! Вот та ниточка , которая распутает весь клубочек и вот почему ЮЩУ так не хотелось расследовать это дело , а ЮВТ активно переводит стрелки на ЛИТВИНА !!!! Мельниченко еще жив , только потому , что суд еще не приобщил пленки в качестве доказательства и он один пока может свидетельствовать в пользу истинных кукловодов !!! Очевидно , что и эту ниточку вскоре оборвут за ненадобностью , как и нить КРАВЧЕНКО !!!!
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)Ну что тут можно сказать? Фактов же нет, Мельниченко заявил, что у него есть доказательства против Литвина. Какие доказательства ?! Вот если бы журналисты разузнали, что там происходит ! Мне помнится уже Терехина обвиняли в педофилии, потом оказалось, что все это чушь собачья.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Этого хитрого и подлого жука навозного давно пора посадить и пожизненно, давно пора освободить народ Украины от этого ярма и воздух сразу чище будет на Украине!!!
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)Шо за бредни эта воровка рассказывает она че после возвращения от туда совсем крыша поехала
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)