Cмотри онлайн - как заработать $50 млн. за 4 месяца?

Студию tochka.net посетят создатели ряда успешных интернет-проектов Елена Масолова и Дмитрий Балин

Мария Чинкина
Мария Чинкина
журналист
24 октября 2011, 20:00
Бизнес
Успешные предприниматели раскроют секреты своего успеха

25 октября в 14:00 в студии tochka.net на ваши вопросы ответили Елена Масолова и Дмитрий Балин.

Елена Масолова в свои 26 лет сумела выгодно продать сервис коллективных скидок Darberry всего за 4 месяца. Сумма сделки не раскрывалась, но, по слухам в индустрии, она может достигать $50 млн.

Дмитрий Балин является сооснователем успешного проекта социального шоппинга Pikaba.com.

Как купить кругосветное путешествие или выучить английский в несколько раз дешевле, чем обычно?

Наши гости рассказали, почему сервисы коллективных покупок в сети интернет растут как грибы, и какую прибыль они приносят; в чем выгода покупок в интернете и как интернет-ресурсы обеспечивают безопасность электронных платежей.

Как заработать на вашем досуге? Елена Масолова рассказала о рынке онлайн-игр и игр для социальных сетей.

Елена Масолова и Дмитрий Балин выступят спикерами на Investor Day 2011 - двухдневной конференции, призванной стать главной платформой развития интернет-предпринимательства в регионе Центральной и Восточной Европы.

Елена Масолова в 2006 году окончила экономический факультет Высшей школы экономики (ГУ-ВШЭ), а в 2008 году получила степень магистра факультета "Прикладной политологии".

Во время учебы Елена основала свою первую компанию "Smart-Книга". А в 2008 году стала основательницей венчурного фонда AddVenture, в портфолио которого входят такие IT-стартапы, как altergeo.ru и roomix.ru.

В ноябре 2009 года основала компанию Pixonic, глобального издателя игр в социальных сетях. В марте прошлого года Елена с партнерами открыла Darberry, а уже в августе продала его американской компании Groupon, и сейчас является членом правления Groupon Россия.

Дмитрий Балин - генеральный директор и сооснователь Pikaba.com. Он отвечает за развитие бизнеса и вовлечение партнёров и пользователей.

После продажи предыдущей компании (DB Best) Microsoft, Дмитрий провёл последние три года в Microsoft на посту директора продуктовой группы SQL Server, руководя программой миграции данных. Он опытный разработчик баз данных и большой фанат технологий Web 2.0.

До своей деятельности в DB Best Дмитрий работал в исследовательской лаборатории IBM.

Смотрите материалы конференции на tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss