Спросите у Виктории Тигипко и Карла Робба о рынке IT в Украине

Сегодня в 16:00 пройдет веб-конференция с Викторией Тигипко и Карлом Роббом.

Мария Чинкина
Мария Чинкина
журналист
13 октября 2011, 11:03
Бизнес
Виктория Тигипко и Карл Робб расскажут о месте украинского IT-сектора в Европе © пресс-служба

13 октября в 16:00 студию tochka.net посетят организатор международной конференции IDCEE - Виктория Тигипко и президент EPAM в Европе, спикер IDCEE 2011 - Карл Робб.

Виктория Тигипко и Карл Роб расскажут, почему у нашей страны есть все шансы стать заметным игроком на рынке IT, и не только как центром аутсорсинга.

Инновационная модель - будущее для Украины, но как это воплотить - именно этому вопросу будет посвящена конференция Investor Day CEE. 25-26 октября в Киеве соберутся самые яркие интернет-предприниматели и инвесторы со всего мира.

У вас появится уникальная возможность узнать у Виктории Тигипко и Карла Робба, куда нужно идти, если у Вас есть идея, которая может перевернуть мир информационных технологий. Вы сможете узнать больше о том, что будет происходить на Investor Day и какие звездные гости посетят Киев в этом году.

Виктория Тигипко - управляющий директор венчурного фонда TA Venture, генеральный партнер бизнес-инкубатора интернет-стартапов Growth Up и организатор форума IDCEE "День инвестора. Интернет-технологии и инновации". Под ее руководством работает коллектив из более чем 200 человек.

Карл Робб  - исполнительный вице-президент по глобальным операциям и член совета директоров компании EPAM Systems,  крупнейшего поставщика услуг в области разработки программного обеспечения и решений на территории России, стран СНГ, Центральной и Восточной Европы (в компании работает более 4500 сотрудников).

Задайте свой вопрос Виктории Тигипко и Карлу Роббу прямо сейчас и смотрите конференцию 13 октября в 16:00!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Конкурентоспособен ли украинский IT рынок?
    Ответ: Если взять хотябы историю с зерновыми,то такое впечатление,что в Украине работает 5 колонна!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    "Плохо то, что Вам также не удалось?
    ------------------------------------------------ ---------------------------------------------------------------- -----
    Сами себе плюсик поставили? А что ж Вы не участвуете в обсуждении конкретной Пенсионной горе-реформы, принятой ТИГИПКО ? Или это несерьезная тема "примитивного заполитизированного общества" по сравнению с успехами фирм ТИГИПКО в области IТ-технологий? Примите мои извинения за столь грубый выпад в Ваш адрес- нежной восприимчивой натуры... Ахх..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Так это Вы за живое зацепили, вот и в мусор Ваш вопрос!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ну, и что в этом плохого? Плохо то, что Вам также не удалось?
    По комментариям видно, насколько заполитизировано наше общество. Жаль. Обсуждают ведь в целом очень конкретные и серьезные темы для развития страны. А если всех во всем винить, тогда так и останемся жить в ж... Извините.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Згоден з Вами! Я надсилав вранці запитання, яке так і не опублікували. Мабуть є, що приховувати:)) Виставляю уривок "Чи існує практика придбання компанією ЕРАМ Systems українських IT-компаній? Назвіть такі приклади. Відомо, що компанія EPAM Systems здійснює первинне публічне розміщення акцій (IPO). Я неодноразово надсилав інформаційні запити Вам особисто та п. Аркадію Добкіну з приводу дослідження діяльності компанії EPAM Systems та її акціонера, громадянина України – Лазора Михайла Тарасовича, всі мої запити були проігноровані. Як Ви прокоментуєте цю ситуацію? Звертаюсь до Вас у черговий раз із пропозицією особисто підтвердити, що принципи «публічності та прозорості» у своїй роботі компанія дотримується завжди і у всьому, і відповісти на ці та інші питання про діяльність компанії в Україні та повідомити про дату інтерв’ю."

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Конференція заказуха!! Питання публікують вибірково! Отака реальність:)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • antin-sys 12 лет назад

    До Выкторії лише одне запитання. Чи не хотілося б їй залучити свого чоловіка до ІТ-бізнесу? Хай би там проявляв свою ф"фаховість", а не ставив злочинні експерименти над українським народом! Раджу почитати Вікторії відгуки на інтернет-конференцію Павла Розенка там дуже чітко розписано ставлення всього нашого суспільства до Сергія Леонідовича! З біля 70 відгуків - жодного позитивного! Оце ж так треба було напрацювати!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Народ просто "счастлив", что жене Тигипко ХОРОШО живется...

    Прокомментировать Мне нравится

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss