Узнайте, что произойдет с Украиной после Евро-2012

Спросите у Маркияна Лубкивского, как Чемпионат Европы по футболу отразится на экономике страны.

Мария Чинкина
Мария Чинкина
журналист
11 октября 2011, 18:13
Бизнес
© Анатолий Степанов, tochka.net

1 ноября в 15:00 студию tochka.net посетит директор Турнира УЕФА Евро-2012 в Украине, украинского организационного комитета Евро-2012 - Маркиян Лубкивский.

Евро-2012 - самое значимое событие 2012 года. Украина потратила уйму денег на построение гостиниц, стадионов и восстановление дорог перед чемпионатом.

Но готова ли Украина к проведению мероприятия такого масштаба?

Улучшится ли имидж Украины после Евро-2012?

Спросите у Маркияна Лубкивского о том, насколько страна готова к Чемпионату Европы по футболу, окупятся ли инвестиции в Евро-2012 и что ожидает построенные к чемпионату гостиницы и стадионы по окончанию турнира.

С июля 2009 года Маркиян Лубкивский является директором Турнира УЕФА Евро-2012 в Украине.

С 2006 по 2009 год господин Лубкивский был Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Республике Хорватия и Боснии и Герцеговине. В 2005-2006 годах он работал заместителем государственного секретаря Украины и советником Президента Украины.

В 1993 году Маркиян Лубкивский окончил Львовский государственный университет имени Ивана Франко по специальности "Славянские языки и литература".

Смотрите веб-конференцию с господином Лубкивским в среду, 19 октября в 15:00 на tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Для блага простого народа Украины желаю ПРОВАЛА Евро-2012,чтобы ни у власти Украины,ни у МОК не было желания проводить в Украине Олимпиаду-2022.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    (ЛЁХА С ГОРЛОВКИ) Когда ПРойдёт похмелье после этой вечеринки под названием ЕВРО-2012,то сразу же выяснится,что построенные стадионы,которые не дают ПРибавочной стоимости нужно как-то содержать,что бюджет каждого из иностранных гостей посетивших Украину не ПРевышал и 15 ЕВРО в день и самое главное это таже не эти мелочи,а вопрос,который сразу же отрезвит и ПРиведёт в чувство всё население страны - это вопрос о том,как вернуть десятки миллиардов долл.с ПРоцентами,которые страна взяла в долг и заложила в бюджет,чтобы ПРовести эту вечеринку и всё ПРобухать за какие-то два месяца.Здесь можно только ПРивести ПРимер Греции и увидеть как Она разбогатела и стала счастливой и заможной страной после ПРоведённой олимпиады.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Готова ли Украина провести Евро-2012?
    Ответ: А нужно ли нам было это Евро напоминает пир во время чумы!Народ бедствует страна нищая людям деньги Советские не возвращают думаю после Евро страна придет в упадок еще больше а наживется кучка капиталистов и воров

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    хахахааа)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Готова ли Украина провести Евро-2012?
    Ответ: ААА! Фотка ЗАЧЕТ! Обязательно что-то спрошу!

    Прокомментировать Мне нравится

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss