Александр Меламуд расскажет о том, как создать успешный торговый центр

24 октября студию tochka.net посетит совладелец торгово-развлекательного центра Dream Town

Мария Чинкина
Мария Чинкина
журналист
23 октября 2011, 22:29
Бизнес
© пресс-служба

24 октября в 15:00 студию tochka.net посетит один из 200 самых богатых людей Украины, совладелец фитнес-центра "Аквариум", ТРЦ Dream Town и сети ресторанов "Шахерезада" - Александр Меламуд.

Александр Меламуд расскажет о том, что нужно учесть при планировании торгового-развлекательного центра, как определить его окупаемость и где выгоднее всего размещать ТРЦ - на окраине или в центре.

Спросите у господина Меламуда, почему ТРЦ даже в условиях кризиса пользуются популярностью и сколько еще торговых центров можно построить в столице.

Александр Меламуд - российский и украинский бизнесмен, совладелец ТРЦ Dream Town, ФЦ "Аквариум", сети ресторанов "Шахерезада", магазинов Lee Cooper Jeans, бывший совладелец "Альфа-нафта" и ТРЦ "Глобус", писатель и путешественник.

В 1984 году окончил Московский институт инженеров железнодорожного транспорта.

До 1987-го работал инженером-электромехаником Московско-Курского участка железной дороги, с 1987 года, вместе с институтскими друзьями, господин Меламуд начинает собственный бизнес.

С 1995 года Александр Меламуд развивает свой бизнес в Украине. Специализируется на девелоперских проектах. Крупнейшими из них являются ТРЦ "Глобус", ТЦ Dream Town и ФЦ "Аквариум".

Смотрите веб-конференцию с Александром Меламудом 24 октября в 15:00 на tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss