Ляшко и Тимошенко благодарят Джобса за свои iPad’ы (фото)

Тимошенко по-новому трактует логотип Apple, а жена Ющенко вспомнила, что Джобс сирота.

Лесь Дымань
Лесь Дымань
журналист
8 октября 2011, 10:06
Украина
© UKRAFOTO

Политики Украины присоединились к поклонникам гаджетов Apple в словах печали за соучредителем "яблочной" компании Стивом Джобсом.

Юлия Тимошенко, которая ждет приговора в СИЗО, увидела в надкушенном яблоке Apple потерянное сердце соучредителя компьютерного гиганта.

Олег Ляшко благодарит Джобса за iPad. А супруга экс-президента Украины Екатерина Ющенко поставила Стива Джобса в пример всем сиротам.

Тимошенко откусила Джобса

Известие о смерти Стива Джобса дошло даже до Лукьяновского СИЗО, где на свой приговор ждет экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

Бывший глава правительства, которая активно пользуется iPad, по новому посмотрела на надкушенное яблоко Apple.

"Теперь для меня отсутствующий кусочек яблока в эмблеме Apple будет особым символом - это сердце гения, его светлая душа, которая уже в лучшем мире ..." - написала лидер партии "Батькивщина" на своем сайте.

Тимошенко с iPad

При этом она описала Стива Джобса, как "волшебника, который воплощал наши мечты, делал их реальностью и давал нам прикоснуться к ним рукой".

Пример для сирот

В своем прощальном слове супруга экс-президента Украины Катерина Ющенко вспомнила, что Стив Джобс был сиротой. Но это не помешало ему создать одну из крупнейших компьютерных компаний мира.

"После рождения его отец, родившийся в Сирии, и его мать-американка покинули его. Его усыновили, и вырос он в бедной армянской семье. И при этом он сделал то, что изменило жизнь миллионов людей, чем мы ежедневно пользуемся, то, что создало рабочие места и предоставило возможности бессчетному количеству людей, "- вспомнила Ющенко.

По ее словам, Джобс должен стать примером и источником вдохновения для тех, кто тоже растет без родителей.

Ляшко скромно благодарит

Лидер "Радикальной партии Украины" Олег Ляшко решил не быть многословным. Прощание со Стивом Джобсом от него насчитывает всего 8 слов, хотя именно гаджет Apple сделал этого депутата популярным в интернете.

Ляшко и iPad

"Не стало Стива Джобса ... Светлая память гения ... Особенно благодарю за Айпад", - написал Ляшко на своей странице в facebook.

Тигипко увидел потерю

Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко также высказал свою печаль из-за смерти лидера Apple Стива Джобса. "Мир много потерял после смерти Стива Джобса. Человек, который умел менять мир в лучшую сторону," - написал Тигипко на своей странице в twitter.

Стиву Джобсу создать Apple помог украинец. В ночь на среду, Стив Джобс скончался. Он умер в Калифорнии, в кругу близких людей. Как сообщала tochka.net, весь мир выражает свои соболезнования в связи с кончиной Стива Джобса.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss