Тимошенко в СИЗО навестила медкомиссия

Юлия Тимошенко продолжает требовать, чтобы ее личный врач и медсестра взяли кровь на анализ.

Александра Грохольская
Редактор новостей
27 августа 2011, 17:58
Украина
К Тимошенко в СИЗО пришли медики © Анатолий Степанов, tochka.net

Сегодня в Лукьяновское СИЗО, в котором находится бывший премьер-министр Юлия Тимошенко в очередной раз прибыли представители медицинской комиссии во главе с Раисой Моисеенко, первым заместителем министра здравоохранения.

В состав комиссии были также привлечены личный врач и медицинская сестра Тимошенко.

"От предложенного медосмотра и проведения лабораторного обследования (в т.ч. забора крови для проведения анализа) Тимошенко отказалась, что подтверждается соответствующим актом, подписанным членами комиссии и доверенным врачом и медсестрой заключенной", - сообщает Государственная пенитенциарная служба.

По словам службы, состояние здоровья Тимошенко с момента предыдущего осмотра не изменился.

В свою очередь пресс-секретарь Юлии Тимошенко Марина Сорока в комментарии tochka.net заявила, что Тимошенко требует допуска к ней ее врача и медсестры уже 12 день.

"Она им не доверяет", - пояснила Сорока относительно полного состава медицинской комиссии.

По ее словам, чтобы не произошло манипуляции с анализами Юлии Тимошенко, а также, чтобы обеспечить свои права на приватность, она требует, чтобы анализ сделали только те, кому она доверяет.

Напомним, что ранее Александр Турчинов заявил, что вывод о здоровье Тимошенко был сделан после спешного осмотра прямо в здании Печерского районного суда Киева.

Как сообщала tochka.net, Тимошенко заявила о неизвестной болезни. Напомним, что 5 августа Юлию Тимошенко забрали в Лукьяновское СИЗО прямо из зала Печерского суда. Все подробности читайте в спецтеме tochka.net "Арест Тимошенко".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (202)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    "На вопрос - почему за нее голосуешь мне одна овца ответила на мой вопрос вопросом"

    а можно мне? так вот я бы никогда не проголосовал за Тимошенко, если бы не Янукович. Просто Янукович гораздо хуже (сам он ворует меньше, ему золотого унитаза и недорогого банка для отрока-алкаша хватает, но его хозява воруют на порядок больше всех предыдущих)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    На вопрос - почему за нее голосуешь мне одна овца ответила на мой вопрос вопросом А знаешь сколько у нее денег и сказал с таким восхищением дальше что либо ему говорить не было ни какого желания

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    А кто нибудь считал сколько за время пребывания у власти отгреб Витек ?
    Сколько сынкам,сколько себе,сколько корешам ? Вот сейчас тысячу гектаров леса отгребають,дороги в лесу строят,охрана везде,чтобы охотится комфортно было.
    А Тимошенко и Луценко за что судят не понятно. Пока все гавкают друг на друга Витек отгребает все что можно и нельзя.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Вот если будешь писаться за жидюлю то получишь выкачку в две тяги ОВЦА!!! И сравнивать витька с ней это просто смех С витька спросят а вот с нее в первую очередь !!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Под стенами все те кто присматривает за ее не движемостью слуги в полном смысле слова зеки строители всех ее незаконных построек

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Одержимая властью и отмыванием своих считов вот чем она озабочена

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Вся пропаганда бют-овцев все что имеет негативного лепила своим оппонентам списывая образ врага с себя безупречно срабатывал многие годы потому что лишал ответить тем же оппонентам на что народ и клюнул ЭТО ТИПИЧНАЯ ДНЕПРОЖИДОВСКАЯ ГНИЛУХА поней уже многие годы сдесь так живут Главный мозг этой пропаганды является тетя жидюли Вот так семья решала эти вопросы пропаганды!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Не служила она народу Украины министром она лишь жаждала полной власти но прошлые грехи пиар моральный рекет погубили ее За популизмом при том организованным удалось запудрить мозги многим овцам и перекрасится в политика благодаря ющенко который продрочил Украину связавшись с безпридельницей рукодельницей Одержимая властью и отмыванием своих считов вот чем она озабочена

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ДНІПРОПЕТРОВСЬК
    Я дуже добре розумію що для кримінального бізнесу це велика втрата тому і маю поняття про те що і у Львові він є і покидьки намагаються відбілити її діяльність

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Дніпропетровськ Вона підсудня і ж...ди не мають права відрізнятися від других підсудніх а якщо якась падла хоче їй відлизать то все це у неї на совісті і хай не думає що народ не бачить халуйства а те що ви називаєте з фабрикованим то мабуть це давка на суд Я ЗА ТЕ ЩОБ БУЛО ВСЕ ПО ЗАКОНУ І ТІЛЬКИ СУД має право оголосити яке це діло !!!??? А бидло це ти запроданець тупий і ВІВЦЯ !!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 12 лет назад

      За цю пидсудну на выборах проголосовыало более 11 миллионов украинцев это наверно же что-то значит.

      Прокомментировать Мне нравится
    • роман шевчук 12 лет назад

      Основа пропаганды оранжей - обещание ШАРЫ: вступим в ЕС и заживем как в Европе, вступим в НАТО и нам все дадут бесплатно, и даже воевать за нас будут, и пенсии дадим, и золото Полуботка поделим... А теперь еще, по словам Юли, и газ на шару должны отсасывать... Хотя... Может не только газ... не только на шару... и не только отсасывать! Но... должны!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Да что это такое?????
    Этой жидовке и личный врач ,и комиссия , а какм простые зк?

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss