Тимошенко привезли в Печерский суд в автозаке

Юлию Тимошенко привезли в Печерский суд на автозаке, а на подмоге "Беркут".

Ольга Консевич
Ольга Консевич
Журналист
8 августа 2011, 08:46
Украина
Тимошенко привезли из СИЗО в автозаке © Reuters

Во двор суда заехал автозак, в котором, по словам народных депутатов, находится экс-премьер-министр Юлия Тимошенко.


На улице Богдана Хмельницкого находится беспрецедентное количество сотрудников милиции - около 1000 человек с различных регионов Украины.

Они приехали для обеспечения правопорядка на улице Крещатик у здания Печерского районного суда.

На улице Крещатик находятся в основном военнослужащие и личный состав главка милиции.

Милиция начала устанавливать металлические щиты для того, чтобы полностью заблокировать центральный вход в Печерский суд со стороны улицы Крещатик.

Однако сторонники Тимошенко попытались этому воспрепятствовать.

Металлические щиты полностью бы оградили сторонников Тимошенко от главного места действия - Печерского районного суда.

Несмотря на усилия митингующих щиты все же установили.

Суд запретил акциии на Крещатике. Запрещены любые акции с 7 по 31 августа также на Майдане и улице Дегтяревской, по всему периметру стационарного ограждения Лукьяновского СИЗО.

Напомним, что в пятницу Юлию Тимошенко забрали в Лукьяновское СИЗО прямо из зала Печерского суда. В ответ БЮТ объявил бессрочные акции протеста под СИЗО и Печерским судом.

Все подробности задержания Юлии Тимошенко читайте в спецтеме tochka.net "Арест Тимошенко".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (111)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Пока Турчинова не напугают до смерти!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    В своё воремя совкам и ЛОМам каммуняки тоже втюхиавли :"крепи оборону страны трудом своим"//эх лом лом..ломил угля...хоть мелкого, но до фига...ИСТИННЫЙ ЛЕНИНЕЦ!!!уряяяяя

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      В совке шантрапа вроде твоей юляши, дочки судимого рецидивиста и дважды судимому януку такая власть и не приснилась бы. Угрохали процветающую страну и устроили незалежный смитнык с ворами и аферистами у власти.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Пока деньги платить будет и будут собираться а если еще и пожрать будет давать все бомжи Киева прийдут

    Прокомментировать Мне нравится
  • Лом- 12 лет назад

    Кара Смурза пишет страшилки по заказу БЮТ, а дауны верят и идут на митинги и не понимают, что если работать , то жизнь лучше будет , им понимать маманя не велит

    Прокомментировать Мне нравится
  • Кара Смурза 12 лет назад

    НАЧАЛО _ Шел пятый год президенства Януковича… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете.
    Продолжение следует

    Прокомментировать Мне нравится
    • Кара Смурза 12 лет назад

      Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2013 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим. Продолжение следует

      Прокомментировать Мне нравится
    • Кара Смурза 12 лет назад

      Главное русский мир и второй государственный – русский. Главное, чтобы не было войны и русский флот не ушел из Севастополя. Продержимся… Может наши придут. Сразу все поправится. Накормят; да-да, у них там знаете сколько нефти и газа? На всех хватит. Может и медаль дадут – «За героизм и стойкость, проявленную на временно оккупированной врагом территории» и прибавку к пенсии. Продержимся… Главное не дать захватить власть этим нацистам из «Свободы». Скоро выборы… Мы с женой решили снова голосовать за Виктора Федоровича Януковича.
      Продолжение следует

      Прокомментировать Мне нравится
  • Голос Донбасса 12 лет назад

    Да прямо-таки "царица", чтоб за Вону на баррикады идти. Турчинов, дело понятное, отрабатывает ворованные миллиарды, которыми делилась с ним и остальными подельниками ВОНА. А народу что от этого? Своих проблем не разгребсти. Пусть биомасса за себя идет - за пенсионную реформу, за отсутствие вакцин, за распространение туберкулеза и прочее. Так нет, ВОНЫ прут за то, чтоб олигархии и ворью жилось лучше!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Обсосок поросячий 12 лет назад

    Юля,народ с тобой !!! Большинство здравомыслящих людей поддерживают Тимошенко. Весь цивилизованній мир на стороне Тимошенко,а собравшиеся на петтинг в честь вождя люди Калашникова продажные,проплаченные идиоты. Им бы только сегодня на пиво хапнуть,а что дальше все равно,такими идиотами и пользуется ПР,что на выборах,что на таких акциях.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Прапорщик 12 лет назад

    Я хочу увидеть, как три сотни юлёбнутых на всю свою потерянную голову вылезут на улицы с оружием в руках-ведрами с гaв....м, другого оружия их бахиня не признает. Потом гaв.......о набирается в пасть и начинается обрызгивание им всего вокруг. Вот главное оружие тимошенко и ее юлёбков. Мелкое *** а не протест. Встали, юлёбки, и вышли на улицы!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Долбодятел 12 лет назад

    жаль что в замечательной стране всегда у власти тот кто больше ворует.Исключений нет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Задонецкий 12 лет назад

    печально что у "современной украины" -героиня по трюкам вылезшая только только из схрона 50х. Впрочем какая мамо такое и дитя. При этом имея границы с самым передовым обществом мира.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss