Американцы поглазели на Уильяма и Кейт за $4 тысячи (фото)

Принц Уильям с женой приехали в Калифорнию встретится со звездами Голливуда.

Ирина Стасюк
Ирина Стасюк
журналист
9 июля 2011, 12:54
Мир
Уильям и Кейт стали звездами приема в Санта-Барбаре © Reuters

Британский принц Уильям и его супруга Кэтрин прибыли в пятницу в Лос-Анджелес после девятидневного турне по Канаде.

Газеты пишут, что именно Кэтрин Миддлтон, получившая после свадьбы с принцем титул герцогини Кембриджской, настояла на том, чтобы в США хотя бы пару дней провести в Калифорнии.

Уильям и Кейт переночевали в резиденции генконсула Великобритании.

А сегодня они были главными гостями на светском приеме в поло-клубе Санта-Барбары. Вход стоил $4 тыс. Среди гостей, заплативших такие деньги, был замечен футболист Дэвид Бэкхем.

И это только начало звездных знакомств Уильяма и Кейт в Калифорнии. Вечером молодожены пройдут по красной дорожке, ведущей на прием, устраиваемый Британской академией кино BAFTA в честь 42 молодых британских режиссеров.

На этом приеме Кэтрин впервые окажется в компании кинозвезд - Тома Хэнкса, Николь Кидман, Дженнифер Лопес и Дженнифер Гудман.

Кинокомпании Disney и Universal, по некоторым данным, заплатили по $25 тыс. за то, чтобы забронировать собственные столики на приеме.

Визит Уильяма и Кейт вызвал переполох в Лос-Анджелесе. Районы, где проходят мероприятия с участием герцога и герцогини Кембриджских, оцеплены полицией, и проехать по близлежащим улицам могут лишь местные жители. Полиция уже заранее начала отгонять папарацци от резиденции британского генконсула.

"Мы привыкли иметь дело со всевозможными высокопоставленными лицами, но, когда речь идет о ком-то, кто связан с принцессой Дианой, ситуация может быть совсем другой", - сказала газете New York Times представитель полиции Лос-Анджелеса Мицци Фьеро.

Мать принца Уильяма, принцесса Диана побывала в Калифорнии в 1980-х годах и произвела на американцев неизгладимое впечатление.

"Леди Ди" пользовалась едва ли не такой же популярностью в США, как в Великобритании. А Кейт часто сравнивают с покойной принцесой Дианой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Нет! Между Кейт и Дианой никакого сходства! У Дианы была порода, а эта девица просто богатая дворняжка! И вообще вся эта английская семейка не вызывает у меня особой симпатии. Кодло дармоедов, жирующих на бедах простых граждан!

    Прокомментировать Мне нравится

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss