Скандальный депутат Ландик подарил Bentley на свадьбу сыну (фото)

Смотрите фото со свадьбы Романа Ландика - сына скандального народного депутата Валентина Ландика.

16 мая 2011, 19:03
Украина
Сын скандального депутата Ландика получил от отца Bentley в подарок © fotki.yandex.ru/users/stassada

Депутат Рады Владмир Ландик, отметившийся скандалом с избиением инспектора ГАИ, подарил Bentley на свадьбу своего сына Романа.

Фотоcнимками и подробностями торжества, отгремевшего в гольф-клубе "Тифлис" в Луганске в минувшие выходные, поделился российский актер Стас Садальский в своем блоге на Livejournal.

Свадьба миллионеров

"Вы бывали на свадьбах у миллионеров? - Нет? - До вчерашнего дня я тоже! Был на свадьбе у самого завидного жениха Украины Ромы Ландика!" - делится эмоциями Садальский.

Избранницей Романа Ландика стала 21-летняя луганчанка Анна Тукиш, которая младше сына скандального депутата на 17 лет!

"Самый скромный подарок - нитка огромного жемчуга от Юли, а нескромный - автомобиль "Бентли" от дяди депутата Рады, Героя Украины Валентина Ландыка", - написал Садальский.

Но оказалось, что актер перепутал Валентина Ландыка с его младшим братом Владимиром, тоже депутатом Верховной Рады от Партии Регионов. Как известно, у того несколько другая фамилия - "Ландик" через "и".

Скромный Bentley

Отец жениха - Владимир Ландик - подтвердил, что Bentley - его подарок, но не новый автомобиль, а хорошая модель 1996 года выпуска.

Развлекали гостей свадьбы Романа Ландика украинские и зарубежные артисты. Для молодоженов спели группы "Друга ріка", "Село і люди".

Судя по фото, на свадьбе также выступал певец из Германии Рей Хортон. "Когда запела Агилера, я пошел шампанить", - написал российский актер, хотя фотодоказательств выступления американской звезды Садальский не предоставил.

Угощали гостей свадьбы Романа Ландика, по свидетельству российского актера, "горой деликатесов" и "морем выпивки". "Выписали повара из Италии", - утверждает гость свадьбы.

Шампанское 1974 года

Гостей сына Владимира Ландика поили винтажным шампанским - "Новым светом" 1974 и 1990 годов, когда родились жених и невеста. Кроме этого на столы подавали много других дорогих напитков.

Одним днем свадьба Романа Ландика не ограничилась - гости продолжили гулять уже в ресторане "Корона".

"В "Короне" ватер-клозетт весь облицован ониксом, в мистическом значении этот камень возбуждает у его обладателя страсть к обогащению, делает его энергичным и предприимчивым", - заключает Садальский.

Советские "водка и селедка"

Депутат Владимир Ландик отрицает, что свадьба его сына была роскошной. "Свадьба была обычная, я бы сказал "советская"- салаты, мясо, водка и селедка. Ну что можно с меня взять... Мы же не миллионеры и не миллиардеры", - объяснил отец-депутат.

Как известно, 12 марта Мерседес Ландика был остановлен в Луганске, после чего старший сержант Алексей Косяков оказался в больнице с черепно-мозговой травмой.

По версии милиции, депутат Ландик  приказал помощнику избить ГАИ за то, что тот остановил машину. Сам Ландик ранее заявлял, что милиционера никто не бил, а он просто требовал деньги. На защиту сотрудника ГАИ стали профсоюзные организации и ветераны милиции. Они требовали наказать Ландика.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (96)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    фу!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Зорро 12 лет назад

    Народ.Поднимаемся валить этих пидо....в! Сколько можна это терпеть. Одним все - а остальным ни ху....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    да воистину - НАРОД заслуживает ту власть которая его имеет( (((((((((

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Регоны-это конец всему в стране! Вот голосовали-получайте. Еще и не такое будет...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    наезд на ландиков не случаен...мне кажется что это звено одной цепи истории с гаишником и т.д. Отвратительно чувствовать себя инструментом в руках таких же как ландики подонков которые что то не поделили.Подловили на слабеньком...редкий житель города не сталкивался с кем нибудь из этой семейки....впечетления одни и теже_мерзавцы!!!Где же свет в этом городе?Что делать то братцы???

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Оба Ландика сделаны из одной массы..от них нечего ждать хорошего в развитии Луганска, на ваши деньги они покупают дорогии машины, жилища и многое чего и позволяют вас людей добрых обманывать и держать в страхе..Не бойтись их , вас же больше, и вам самим нужно подумать о вашем будущем, кому вы будете доверять..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Просмотрев видио, на котором этот невоспитанный быдло Роман, избивает девушку, милую девушку , хочу сказать что родители Ромы не занимались его воспитанием и из него получился настоящий падонок который считает что ему все позволено в этом мире, но это совсем не так, и бабочки-галсткук одевают настоящие джентельмены НО у этого парня шансов им быть просто нет! И все что он ЯКОБЫ делает для города ЭТО ПОДКУПАЕТ добрых людей своими дешевыми подарками-подачками, что бы хорошое слово о нем замолвили, но даже свет нормальный сделать в городе ума много не надо , так он его сделал кое как, лишь бы от вас добрые люди отвязаться, неужели сразу не сделать нормально и качественно , все равно же за деньги не свои а за ваши..Ведь у него то дома освещение хорошее, можете сами в этом убедиться. Как такое БЫДЛО которое может позволить ударить женщину может быть в депутатах, ведь его люди не уважают а просто боятся , а девушка молодец ответила ему вначале, это как раз девушка котора себя уважает..

    Прокомментировать Мне нравится
  • жгучий перец для шмандиков 12 лет назад

    а кто вообще знает кого нибудь из Луганской "элиты" приличных людей??? Назовите их фамилии земляки!? Перебираю в памяти и не нахожу ни одного...Твари ...казнокрады...опустившие наш край до нельзя.....Такой коррупции больше нет ни в одной области этой несчастной страны..Их участь...справедливая..надеюсь на высшую справедливость-быть забитыми камнями ,взятыми прям из под ног ...с разбитых колесами их лимузинов дорог.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    где же можно заработать столько денег на такую свадьбу .А тут на учёбу не насобирать

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    невеста могла бы быть и по красивей, Смачна хата и телеканая ирта постарались заработать на свадьбу Ромочке- козлу людям зарплату в ресторане платят мизерную и считают ее очень большой , а папочка тоже раньше ручками баловался жена в свое время на работу вся синяя приходила и не раз, а потом дома сидеть стала и пить.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss