Президент показал внуку Вите настоящих мужчин! (фото, видео)

Самый младший Витя Янукович несмело хлопал в ладоши, слушая выступление дедушки.

Лесь Дымань
Лесь Дымань
журналист
16 мая 2011, 08:34
Украина
Янукович пришел с внуком на годовщину Шахтера © tochka.net

Президент Украины Виктор Янукович решил показать маленькому внуку Вите настоящих спортивных мужчин на празднике футбольного клуба "Шахтер".

Дедушка взял любимого внука не только в VIP-ложу "Донбасс Арены", но и позвал с собой к трибуне, когда поднялся приветствовать игроков футбольного клуба "Шахтер".

10-летний Витя Янукович - сын старшого из потомков Президента, за время речи своего дедушки не сказал ни слова. А лишь стоял тихонько на краю сцены, хлопал в ладоши, прислушиваясь к реакции стадиона.

Праздновать 75 годовщину "Шахтера" семья Президента пришла практически в полном составе. Кроме внука, с Виктором Януковичем в президентской ложе гранд-шоу на "Донбасс Арене" смотрели его сыновья Александр и Виктор с женами.

Как известно, самый маленький Виктор Янукович живет с родителями и бабушкой Людмилой Янукович в микрорайоне Калининка в Донецке.

Парень учится в элитной школе "Альтаира" вместе с другими детьми из элитных семей города, где среди прочего углубленно изучают английский и немецкий языки.

Виктор Янукович-старший часто вспоминает о маленьком Вите на людях. Например, как-то политик обещал выучить английский, "чтобы не было стыдно перед внуком".

В 2010 году, накануне президентских выборов, Янукович-старший рассказывал, что именно внук позвонил ему в Киев и пожелал удачи на избирательном участке.

Уже будучи Президентом, Янукович заказал у юного авиаконструктора с Хмельницкой области самолет для внука Виктора.

Всего у Виктора Януковича трое внуков: годовалый Илья, сын Виктора Януковича-младшего и его жены Ольги, почти двухлетний Саша, сын Александра Януковича и его жены Елены, и 10-летний Виктор.

Смотрите также видео: как Витя Янукович самый младший слушал выступление своего деда!

Все подробности празднования юбилея команды на "Донбасс Арене" читайте в спецтеме sport.tochka.net 75-летие "Шахтера"!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (36)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Украинец, допроси чиновника на камеру и изобличи его в бездействии или преступной деятельности. Стань на стражу законных интересов страждущих.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Leonid 12 лет назад

    Покер Правила - лучший сборник правил покера из всех существующих на сегодняшний день. Полный реестр комбинаций, стратегий и эмоциональных трюков.

    Познайте абсолютно все подробности игры в Техасский Холдем, покерные термины, а также научитесь собирать статистику удачных комбинаций.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Соломон Либерман 12 лет назад

    Скоро и внук начнёт пить.Скоро и внук начнёт пить.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    а в чем криминал - я не вижу - мы так и норовим высосать из под ногтя грязь

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    послухати "яника всемогущого"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Владимир Коваленко 13 лет назад

    Есть очень слабенькая надежда, что хоть этот не вырастет Хамом и Кровосисей, хотя, конечно, ребенка жалко, но не он же выбирал, в какой семье родиться!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    А как вы хотели, что бы как в Советские времена дети руководителей должны жить скромнее и видеть меньше чем дети их подчиненных. Когда вы ведете своего внука где то, это же не вызывает у вас и у вашего окружения такого негодования. Может самолет подарить и подарит, а на банк он сам заработает, сразу видно что воспитание дают ребенку, а не чувство того что ему все позволено. А по поводу имени ... ведь это нормально, очень часто внуков называют именами дедов, в других случаях почему не вызывает это у вас негодование. Посмотрите вокруг, я уверен что у вас тоже найдутся знакомые в семьях которых внуки названы именами дедов.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    ну и что... симпатичный малый....а школ с изучением иностранных языков в стране много... у меня тоже малой в такой учится-английский и французский....хотя я не олигарх...просто думаю о будущем своего сына...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ольга 13 лет назад

    Да уж... И этот Витя... Долго над именем не заморачивались, видимо....

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      это абсолютно нормально. когда в семье есть традиция..у моей подруги в семье всех девочек уже несколько поколений называют Еленами... она. по-моему. Елена восьмая..ну и что...

      Прокомментировать Мне нравится
  • Елена 13 лет назад

    Слушайте. Ну что вы к ребенку привязались? Он не выбирал,в какой семье родится.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss