В центре Киева водитель снес остановку со студентками (фото, видео)

Милиции пришлось охранять водителя от родственников девушек, которых он сбил возле метро "Кловская"в Киеве.

Лесь Дымань
Лесь Дымань
журналист
19 апреля 2011, 12:27
Киев
Водитель сбил двух студенток в центре Киева © twitter.com/abuzaind

ДТП произошло возле бизнес-центра "Парус" по улице Мечникова. Беременная женщина владелица Renault Koleos из-за плохого самочувствия попросила парковщика отогнать ее авто на шиномонтаж.

Мужчина неудачно сдал назад и неосторожно задел другой автомобиль Dacia Logan, припаркованный на тротуаре.

После столкновения по неизвестным причинам он резко нажал на газ, и Renault стремительно рванул на скорости до автобусной остановки, на которой ждали транспорт две девушки-студентки.

После столкновения с машиной девушек на остановке с тяжелыми травмами госпитализировали. У одной из них - открытая, а у другой - закрытая черепно-мозговая травма. Обоим пострадавшим - по 20 лет.

Водитель в состоянии шока остался сидеть в салоне. Вскоре на месте ДТП появились родственники пострадавших студенток, которые на эмоциях бросились угрожать мужчине.

Правоохранителям пришлось оградить водителя от разъяренных и шокированных семей девушек. Сейчас на месте происшествия работают следователи.

Напомним, что на днях резонансная авария произошла в Луганске: помощница прокурора сбила 13-летнего мальчика.


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (26)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    иии

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Жизнь его в его руках и он её проср*л... А жизнь этих двух девочек оказалась тоже в его же руках.... У одной будут последствия трагедии и физические, и психические. Другая, только начиная жизнь, строящая планы на будущее, мечтая о подвенечном платье и ребёнке, покинула этот мир из-за сельского "доброго парнишки"(((( Представьте картину, как ВАШ ребёнок, начистив пёрышки и попрощавшись с родителями побежал на занятия, а через час-два сообщают, что нет у ВАС больше дочери. Пробежали мурахи, сочувствующие парню-водиле? Так у кого жизнь сломана?????

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    А бабы зажравшиеся, которые ездят на поздних сроках беременности???? С пузом лезет за руль. Дорога не бассейн, а сплошной адреналин. Могут и схватки начаться, и голова закружиться, и затошнить. Так что тогда? Тебе хреново, души всех живых? За безответственность наказывать нужно хотя бы солидным штрафом и запрещать женщинам садиться за руль с 7 месяцев ( начало декретного отпуска). Есть для этого мужья, такси и т.д.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Да он эту остановку разнёс вхлам, а повреждений авто почти нет...

    а гость ниже больной

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    правильно и сделал что наехал

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    супер

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    скока там дают лет тюрьмы беременным женьщинам за передачу авто пьяному без прав?..и почему никто из прохожих харю "водителю" не раскроил куском остановки?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    ... тебе не жаль девочек!!!!???? Погибла моя одноклассница.. Такая же как я.. которая только начинала жить...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Тут все пострадавшие... Но парень не должен был браться за доставку этой машины, если не умеет водить!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Да, беда большая!!!!! Что говорить!!!! Я работаю рядом и парковщика знаю...он обычный деревенский хлопец...никакой не мажор как пишут в новостях...и кстати добряк...может по доброте дшевной и хотел помочь беременной....мозгов конечно маловато...т.к. оно ему надо было....это просто злой рок какой-то...стечение обстоятельств..... конечно не оправдываю его..но я видела машину и видела "ноги" остановки...там не могла быть большая скорость...машине почти ничего....а остановка сложиласть как карточный домик....а если посмотреть на "ноги" остановки, то она была сантиметров на 5 в асфальте....это от ветра да и не очень сильного...т.к. сильный ветер ее бы тоже положил......а я так поняла, что причина гибели одной и несчастья для другой была именно остановка а не машина....ведь не машина на них наехала....грамотный адвокат в этом бы разобрался.....но он деревенский парень.....так что думаю жизнь у него тоже пошла на перекосяк....что тут скажешь!!!! Все под богом ходим...

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss