В Новой Зеландии винодел выиграл 12 ночей с украинкой (фото)

В список сексапильных знаменитых украинок по версии радиостанции вошла и экс-премьер Юлия Тимошенко.

1 марта 2011, 09:00
Украина
© therock.net.nz

Винодел Грег из Новой Зеландии стал победителем конкурса на местном радио The Rock FM среди мужчин. Главный приз победителю - невеста из Украины.

Ее поможет выбрать новозеландское брачное агентство. Победитель приедет к нам знакомиться с будущей женой - Грегу дадут $2000 на поездку и проживание в гостинице на 12 дней.

"Он поедет на 12 ночей к прекрасной, сексуальной украинке, с которой, возможно, однажды поженится", - говорится на сайте радиостанции.

Сам жених признается, что ищет романтичную, веселую, финансово независимую девушку 25-34 лет, чтобы скрасить будни. По его словам, родители не будут противиться такому браку.

Грег также сообщил, что ежедневно принимает душ и пьет алкоголь не больше двух раз в день.

Кроме того, радиостанция сделала подборку самых сексуальных знаменитых украинок, среди которых актрисы Ольга Куриленко и Мила Йовович, теннисистки сестры Бондаренко, модель Снежана Онопко и даже экс-премьер Юлия Тимошенко.

Ранее конкурс Rock FM спровоцировал в Новой Зеландии скандал. Ассоциация украинцев Новой Зеландии потребовала от властей и дипломатов вмешаться. Украинское посольство пообещало поднять вопрос о корректности конкурса на встречах с официальными лицами.

Напомним, что против конкурса выступили и пользователи Facebook,  призывавшие рекламодателей не платить радиостанции.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss