ТОП-5 самых смешных видео из разговора Януковича с народом

Президент Украины в прямом эфире спел, передал привет учительнице, попросил сало с луком.

27 февраля 2011, 20:50
Украина
Янукович во время разговора со страной передал привет учительнице и заказал сало с луком © president.gov.ua

Во время разговора с народом, который транслировали практически все центральные телеканалы, Президент Виктор Янукович много шутил, передавал привет, как на шоу Леонида Якубовича "Поле чудес", и даже запел песню.

tochka.net предлагает посмотреть пять самых веселых фрагментов из четырехчасового общения Виктора Януковича с народом.

Прикол № 1: Телепривет в Енакиево

Президент в прямом эфире передал привет своим одноклассникам в Енакиево, а главное - своей учительнице Анне Дмитриевне Загановой. Просто, как в шоу "Поле чудес", он помахал им всем ручкой в эфире.

 

Прикол № 2: признание в любви хором

А в селе Банчены Черновицкой области уже самому Виктору Януковичу передавали привет. Ему хором признались в любви дети во главе с местным священником на фоне церкви.

 

Прикол № 3: Янукович запел Бернеса

Президент посоветовал студентке из Одессы, которой неудобно учиться на украинском языке, учить много языков. Он так увлекся ответом, что в конце совсем неожиданно запел гимн Одессы - несколько строчек из песни Марка Бернеса "Любимый город".

 

Прикол № 4: Президент забыл должность Попова

Не обошлось и без конфузов. Янукович забыл должность главы Киевской городской госадминистрации Александра Попова, назвав своего наместника в Киеве председателем областной администрации.

 

Прикол № 5: Янукович едет в гости на сало с луком

Любовь Президента к народу текла из эфира рекой. Янукович даже пообещал съездить в гости в село Черкасской области. Насчет угощения попросил не беспокоиться - лишь бы нашлись сало с луком.

 

Как сообщала tochka.net, во время эфира программы "Разговор со страной" Янукович рассказал, как жить на 800 гривен и когда чиновники будут декларировать свои доходы. А также впервые признал Голодомор 1932-33 годов геноцидом украинского народа.

Позже журналисты подсчитали, что за участие в эфире представители от народа получали по 100 гривен. А заместитель главы Администрации Президента Анна Герман объяснила, что общение Виктора Януковича с народом получилось чересчур отрежиссированым из-за того, что местные руководители слишком боятся Президента.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (90)

символов 999
  • НАРОД 13 лет назад

    Staropramen, здохни со своей рекламой. В каждое видео всунули.........пи-пи-пипипипп (CENSORED)

    Прокомментировать Мне нравится
  • от НАРОДА 13 лет назад

    Действительно смешного нет совсем,я бы даже сказала если мы и смеёмся, то исключительно от безвыходности общественного положения. "НАШ Янык" гнобит простых смертных, простой народ.......задавил своими законами и прихотями....и что теперь сталось с малыми городами, что со средним классом населения?! Люди не живут-а выживают! Самое обидное, что света в конце туннеля не видно то....!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Да урод он....очень жалею,что за него голос отдала!

    Прокомментировать Мне нравится
  • alexandr1 13 лет назад

    Всё действо прекрасно поставлено. Особенно понравились ответы на вопросы: 1. Бандера-Шухевич, Сталин; 2. Государственный язык. Удивил ответ на вопрос о голодоморе. Вокал сравним по качеству с Космосом. Если бы не разбазаривал земли Украины, не простутиировал с Кирилкой-Козликом, не "приватизировал" Межигирье, не обворовывал народ вместе с Фисташкой, разогнал бы украинофобов (Азарика, Тютюнчика) был бы как все, а так ...., а не матрос, которую терпеть еще четыре года как минимум.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    І таких ще довго нам терпіти?! ... то узагалі Україна доходить до останньої межі. Не здивуюся, якщо наступний президент буде не тої орієнтації чи щось такого. Нас навіть так не ганьбили і не розорювали загарбники, як ми самі себе ганьбимо, позоримо та розорюємо...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Лена, таня, гого и прочее - чистой воды провокаторша работающая под разными никами и состоящая на довольствии у Цили. ЗАДАЧА её и компаньонов по бизнесу: вызвать недовольство властью и президентом, впоследствии организовать протесты недовольных властью к которым примкнёт "борец" за права обездоленных Тимошенко и на их руках сядет на трон, вместо судебной скамьи.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      Ну этим как раз занималась в прошлом команда нынешнего президента.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      Еще ни один баклажан не смог привести хотя бы один пример улучшения жизни, а все туда же, Юля им виновата. Плохому танцору Юля мешает.

      Прокомментировать Мне нравится
  • лена 13 лет назад

    Все эти разговоры с народом - чистейшая фигня! Все знали что у него спрсят, и все знали, что он ответит. И для чего вообще все это было сделано....популизм чистой воды! Все, что сделал Янукович - это полностью подмял под себя все инструменты власти...и суды в том числе. Это - не полезная вертикаль власти, а мервячинный порядок, в котором мы жили 75 лет...и ничего хорошего из этого не выйдет!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Богдан 13 лет назад

      Так он,сознаёт,что тупой,берёт всё под копирку с России.Там бэтмен практикует вопросы ответы с народом-и ему присоветовали.Одно не учёл-сидишь в болоте(П.Р.)не дёргайся,только хуже будет,быстрее захлебнёшься.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    как достали злопыхатели ! когда юля творила, что хотела все молчали, только пришел Янукович, сразу поняли как все плохо, все претензии ему и ждут взмаха волшебной палочки - чтобы все и сразу, Янукович не маг и не волшебник, а после юли восстановить все за год и волшебнику не под силу. все ляпов от него ждете, внимательнее к ней приглядитесь! включайте мозги украинцы.

    Прокомментировать Мне нравится
    • от НАРОДА 13 лет назад

      А люди и действительно верили!!!! Согласна, было и без него не всё ладно, но он пришел и вернул не благоприятные скажем так 90е годы!!! И то что было хорошего,он - и именно ОН, умудрился зарыть в свою помойную яму. Прошу прощения за ранее за не корректные слова!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Богдан 13 лет назад

      "Злопыхатели",как ты выразился(извини что на ТЫ)-верили ему,ждали его победы,отдавали ему голоса.Он был последней надеждой,думали хуже не может быть.И когда вот такой"свой"предаёт банально,то за это его гораздо сильнее ненавидят.Причём за ТАКОЕ предательство,теперь просто мечтают и будут ждать прихода к власти любого,кто сможет просто отомстить за предательство народа с конфискацией всего что нахапали вплоть до 7го колена-назад в гараж автослесарем.И границу с россией контролировать,когда туда побегут.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      Точно дурень. Юля не творила, что хотела. Ей это не давал делать к сожалению прошлый президент, дабы она не получила популярность в народе и не стала следующим президентом.

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 8 комментариев
  • Гость 13 лет назад

    Знакомьтесь – украинский политик во всей красе! Он жаждет царских полномочий и думает, что, закручивая гайки, можно контролировать объективные экономические процессы. Он бесцеремонно топчется по Конституции и верен священному принципу «Друзьям – все, врагам – закон». Он не в состоянии проводить активную внешнюю политику и мечется по миру в поисках могучего сюзерена. Он не может предложить стране будущее и поэтому охотно копается в прошлом, муссируя болезненные гуманитарные вопросы. Он привык жить одним днем и сажает свое государство на кредитную иглу. Еще вчера он вместе с конкурентами раскручивал популистский маховик и подкупал электорат социальными подачками. Сегодня пришла расплата: наш герой вынужден повышать тарифы, увеличивать пенсионный возраст и ужесточать налоговый прессинг. Затягивание поясов – единственный вид реформ, доступный украинскому политику.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Весь этот год Украина неуклюже балансировала между Россией и Европой, смеша и раздражая обеих. «За год правления Янукович не стал своим ни для России, ни для Запада, - говорится в статье «Газеты.ru». - Янукович пытается построить на Украине вторую Россию со всеми ее суверенно-демократическими родимыми пятнами. В таком качестве страна не интересна ни Москве, ни Брюсселю».

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss