Россия встретила Первомай со Сталиным и Зюгановым (фото)

Первого мая в Москве пройдет 11 общественно-политических мероприятий, на участие в которых заявлены более 50 тысяч человек.

Ольга Мельник
редактор новостей
1 мая, 15:26
Мир
© Reuters

Уже два митинга, приуроченные к празднованию Первого мая, прошли в Москве, происшествий не зафиксировано, задержанных нет, обстановка в городе спокойная.

С 1 по 3 мая порядок в городе будут обеспечивать более 7,5 тысячи сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск.

В Москве уже прошли два митинга - на Болотной и Калужской площадях. На Болотной площади митинговали представители "Солидарности" в количестве 150 человек, на Калужской площади - коммунисты в количестве 5 тысяч участников.

Никаких инцидентов в ходе этих митингов зафиксировано не было.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
  • Гость 4 месяца назад

    Славься Держава стального Иосифа,
    Славься Советский народ,
    Наша Советская гордая Родина
    В нас никогда не умрёт.
    Сталин, Победа, Победа и Родина,
    Память о нас не умрёт.
    А.Харчиков

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 4 месяца назад

    Интересный факт но это правда при так называемом изверге Сталине население росло страна строилась а при нашей демократии население вымирает страна не строится растут только цены и миллиардеры и огромное количество магазинов в основном с суррогатом.А нам поют все хорошо прекрасная маркиза...(Утесов) песня нынешнего дня.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_123 4 месяца назад

    Пропаганда! Поверьте мне, не вся Россия обожествляет Сталина. Это так журналюге хочется.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 4 месяца назад

    Володька завидует славе извергов Гитлера и Сталина. Но эти оба были все таки политиками, рисковали подчас жизнью и имели идеологию. А ЭТОТ просто обыкновенный шпион и всегда идеология его была одна- бесприкословно выполнять любой заказ начальства. То есть нет никагого опыта политика -лидера ,да и внутренней потребности тоже не было. Вот и итог. Чтобы быть справедливым надо сказать что он и не виноват .Его не выбрали,а назначили президентом .А теперь мы жаждем от него тех качеств ,которыми он не обладает.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_татарин 4 месяца назад

    А Путлера фото не было?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Лилия 4 месяца назад

    Не понимаю двойных стандартов: наши нацики-герои, а московские- отморозки? Где логика?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Константин 4 месяца назад

    Здравствуйте.
    При коммунистах, в том числе и при Сталине, население страны стабильно росло, а при Иосифе Виссарионовиче за 8 послевоенных лет 13 раз понижались цены.
    Вот такой злодей был Сталин. А жители были, наверное, запуганные ... ничего не понимающие в жизни, потому что не понимали как плохо они живут и плодились, плодились, плодились, и подымали своих детей, и внуков... так что-ли?

    PS: Сталин - это человек своего времени...
    ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОСУЖДАТЬ ЕГО!!! КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_я 4 месяца назад

    А где же был в это время наш любимый Дуче (лужков) ? Почему не поддержал сотоварищей? Ведь они же ему дали работу? Нехорошо так поступать. Когда время придет кого мы будем вешать за ноги?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Справедливый 4 месяца назад

    Это что? Возрождение сталинизма, концлагерей, сандормохов, соловков, катыней и захвата чужих территорий, подготовка к новой войне "от тайги до британских морей"? А что бы сказали "свободные" журналисты того города, в котором этот шабаш состоялся, если бы в Германии продефилировали такие же "любители острых ощущений", но с портретами фашистских престпуников?! Фашизм и коммунизм - одного поля ягоды, но разной раскраски. А вот флаги у них одинакого цвета, да и названия партий почти одинаковые. Одни сторили "социализм" с Гулагами, Беломорканалами, Колымами и НКВДешными застенками, другие были тоже "социалистами", но с коричневым оттенком. Чем закончилась битва "социалистов", известно. Но в следующий раз удача может изменить одним и перейти к другим. НЕЛЬЗЯ предоставлять ни одного шанса для возрождения людоедских идеологий с ихними кровожадными "вождями".

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 4 месяца назад

    Обоих с праздником !

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss