Тимошенко: "Межгорье" - заповедник хамства

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко осудила решение Кабмина отменить постановление о предоставлении "Межигорью" статуса заповедника.

Станислав Дощицын
редактор новостей
8 апреля 2010, 12:20
Украина
Тимошенко не довольна тем, что у "Межгорья" отобрали статус заповедника © УНИАН

Экс-премьер осудила решение Кабмина Азарова отобрать статус заповедника в государственной резиденции "Межгорье", который был предоставлен этой территории правительством Тимошенко, пишет персональний сайт Юлии Тимошенко.

"В свое время, во время проведения президентской избирательной кампании, некоторые люди советовали мне: ты зачем жмешь на Януковича в вопросе "Межгорья"? Ты представляешь, что будет, когда он выйдет на пресс-конференцию и публично откажется от резиденции? Это же сразу даст ему дополнительно десять процентов голосов! Но я достаточно хорошо изучила психологию таких людей и знала, что с этой стороны никакой угрозы не существует. Янукович скорее откажется баллотироваться на пост Президента, чем от лакомого куска земли", - отметила Тимошенко.

Она также добавила, что, несмотря на решение нового Кабмина, в памяти людей "Межгорье" все же останется заповедником.

"Межгорье" все же останется в истории Украины заповедником ... Заповедником абсолютного хамства, патологической жадности и беспрецедентной пренебрежения к собственной стране, к людям. А справедливость. Справедливость подождет. Надеюсь, недолго ", - резюмирует Юлия Тимошенко.

Как сообщала Tochka.net, 26 августа 2009 года Кабмин ТИмошенко принял решение о возвращении в государственную собственность правительственной резиденции "Межгорье".

Янукович заявил, что является законным владельцем дома на территории резиденции "Межгорье".

Как вы считаете, должно ли "Межгорье" быть заповедником?  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (95)

символов 999
  • Гість_Бамбр 14 лет назад

    А давайте и ей заповедник сделаем. Обнесем колючкой ее четыре виллы, все по отдельности, и пусть там скачет по очереди в каждом со своими призывами к неподчинению и расколу страны. Вопи, гуляй и лидерствуй.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_патриот 14 лет назад

    Юля держитесь.Справедливость на вашей стороне.Вселенная и силы добра сильнее невежества и хамства.Бензин уже больше доллара и все молчат.Идут тотальные проверки и все молчат.Налоговики строят дома за счет предпринимателей и все молчат.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Петя 14 лет назад

    Интересные вы ребята- Вся Украина уже приватизирована... Просто один клан воюет с другим... Что здесь обсуждать? Здесь олигархи не бывают.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    слушайте ! У нас Путин весь город Сочи занял и что?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_народ 14 лет назад

    Вор в законе ему всё позволено: воровать, убивать, насиловать. Просто удивительно, что его не привлекли за это наглое воровство. Вор всегда останется вором! Он дождётся возмездия и не поможет бог его тупой Р_О_Ж_Е.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_алла 14 лет назад

    так не при правительстве ли Тимошенко Янукович получил разрешение на строительство дома в этом самом заповеднике? Может поищите кто брал взятку за это разрешение, если это противозаконно? Или деньги уже поделены?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Алекс 14 лет назад

    Уважаемая Юлия Владимировна удачи вам мы вас поддерживаем как и прежде!ИНТЕЛЛЕКТ ВСЕГДА ПОБЕДИТ ФЕНЮ!5935

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 14 лет назад

      Она интеллектом ксажелению некогда не блестала а хомством это да превзошла всех и омбицыями а также жадностью

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Алекс 14 лет назад

    Прийдет время.а зто недолго приблизительно 5 . а тот процент который голосовал за настоящего президента надеется. что и раньше уберем весь этот баласт.а место им будет определено по заслугам! Позор стране в которой такой президент! Театр абсурда!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Лариса 14 лет назад

    Конечно, Межигорье должно быть заповедником, но это нереально, тем более теперь, когда у власти беспредел, а заповедные зоны в Крыму также заграбастаны власть имущими Крымской автономии, распроданы богатым россиянам и другим небедствующим . украинской "элите".

    Прокомментировать Мне нравится
    • СвітЛана 14 лет назад

      Я в шоке. Что творится! Остаётся только нервно курить в углу... :(

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 14 лет назад

      А видели там виллу Янека, он что олигарх такие хоромы иметь. Меня удивляет Крым. Люди там живут в скворечниках, все земли с участками моря заняты под дачи россии, они с этого ничего не имеют и выступают за Россию, да Россию саму спасать нужно. Китай не дал умереть Дальнему востоку, а все остальные и подмосковье выживают еле-еле.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_ГОСТЬ 14 лет назад

    ЮЛЯ ВЛАДИМИРОВНА. ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЕ, НО ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ И СВОЮ БЮТовскую БРИГАДУ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ. КТО БЫ ГОВОРИЛ О ХАМСТВЕ, ЖАДНОСТИ, ПРЕНЕБРЕЖЕНИИ К СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ. К БЮТу МОЖНО ЕЩЕ ДОБАВИТЬ УБИЙЦ УКРАИНЦЕВ, ПРОЦВЕТАЮЩИЙ ПЕДОФИЛИЗМ КРЫШУЕМЫЙ ВАМИ

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 14 лет назад

      Пять баллов я полностью поддерживаю а есщё хочу добавить про диклорацыю имусщества которую она предоставила ЭТО полный бред ну такая бедная что хоть деньги ей собирай в помосщь а я отдыхал в ЕВПАТОРИИ и там участок нехилый в пару гектаров воздле самого моря который пренадлежит тимошенко сказали люди которые там живут и это только в ЕВПАТОРИИ а сколько она есщё урвала участков неизвестно

      Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss