Кандидата от оппозиции задержали из-за покушение на убийство

Ольга Жук
Ольга Жук
журналист
21 августа 2012, 15:59

В Крыму милиция задержала кандидата в народные депутаты от  "Батьківщини" Игоря Лесива, который подозревается в покушении на убийство.

Об этом сообщает пресс-служба "Батьківщини".

"20 августа вечером сотрудниками милиции пгт. Черноморское (Крым) незаконно был задержан кандидат в народные депутаты в одномандатном мажоритарном округе № 9 от Объединенной оппозиции "Батьківщина" Лесив Игорь Михайлович", - сказано сообщении.

В управлении МВД Украины в АРК сообщают, что 19 августа в приемную больницы в Черноморском был доставлен 43-летний мужчина с резаными ранами лица и туловища.

По информации милиции, потерпевший прямо указал на данного гражданина (Лесива- ред.). Его слова подтвердили несколько свидетелей происшедшего, в частности, несовершеннолетние свидетели.

20 августа милиция возбудила уголовное дело.

По информации "Батькывщини", у Лесива сотрудниками милиции было незаконно изъято удостоверение кандидата в народные депутаты. Лесив находится в милиции, сообщили в пресс-центре партии.

"Игорь Лесив является единственным реальным конкурентом кандидата от Партии регионов Александра Нечаева - генерального директора завода "Титан" - ставленника олигарха Дмитрия Фирташа", - добавили в пресс-центре.

В МВД заявили,что никакой политической подоплеки в данном задержании нет. 

Напомним, в июне журналист и общественный активист Максим Касьянов совершил покушение на губернатора Донетчины Андрей Шишацкий.

Узнавайте самые интересные новости от news.tochka.net на Facebook и Twitter!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Ага.. Скоро все кандидаты от оппозиции, при чем до выборов, будут отловлены за разные там убийствики и грабёжики.. А те кто не захочет по хорошему, у того наркотики.. Педофилия достанеться особо вредным..

    Прокомментировать Мне нравится
  • лариса павлова 11 лет назад

    Прихильники во всем углядят "политични утыски", если даже увидят своих кумиров, пожирающих младенцев! Они и ворЮЛЮ готовы оправдать, и Лозинскому дать звание Хероя!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Господи, да этот Бют-Батькивщина просто криминальная группировка ! Там же даже банальные бандюки с окровавленными ножами в руках.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Кто ж виноват, что у сортирников одни уголовники? Эту традицию - принимать в свою секту криминальные личности - еще юлька начала, а торчок с цуценюком ее успешно продолжают, бабла-то там немеряно!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Олександр ПАТРІОТ 11 лет назад

    Це ще раз підтвержує що регіонали надумали провести вибори без вибору.Що прогнозували провідні українські і європейські політологи.До виборів всіх кандидатів від опозиційних партій які складають реальну загрозу кандидатам від партії влади посадять по фальсифікованим справам до буцегарні.Це є демократія по Донецькі.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Олександр ПАТРІОТ 11 лет назад

      Ти сам віриш що людина яка володіє мільонами доларів візьметься за ножа і буде когось різати.Для цього в будь якого бізнесмена є "служба безпеки".Люди які можуть собі дозволити балатуватися в парламент всі питання при потребі вирішують в своєму кабінеті.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      И что же тут сфабриковано - реально исполосован ножом человек и есть человек, который это сделал ! Нет, это реальное преступление.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      Эй,жертва репрессий ,твоё поколение в детский сад даже не ходило в то время..

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 5 комментариев

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss