
Младший сержант ГАИ Дмитрий Целуйко, которого сбила Bentley 10 ноября в центре Киева, готовится к выписке.
В больнице мужчина уже две недели.
Ему сделали сложную операцию на ноге, которая длилась на протяжении нескольких часов, передает ICTV.
Сейчас инспектор передвигается на инвалидной коляске.
Лечение Дмитрия оплатил тот самый загадочный владелец Bentley, имя которого не разглашается.
Водитель Bentley, не обратив внимание на запрещающий сигнал регулировщика, сбил его и разбил 7 авто. Кто был за рулем автомобиля, до сих пор неизвестно. По словам очевидцев, это была женщина.
Не удалось разглядеть нарушителя и пострадавшему патрульному. В считанные секунды Bentley налетело на регулировщика и бампером ударило в ногу.
На асфальте Дмитрий Целуйко пролежал до приезда скорой.
Сейчас его жизни ничего не угрожает. Правда, к работе он сможет вернуться только через 3 месяца. С журналистами человек общаться категорически отказывается.
В центре Киева, на пересечении улиц Крещатик и Прорезной, вечером 10 ноября, столкнулись десять машин. В результате аварии сотрудник ГАИ получил перелом ноги.
Напомним, ГАИ сообщило, что в аварии на Крещатике регулировщик не виноват.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (8)
Как вы считаете, когда откроют имя владельца Bentley?
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Ответ: ОТКРОЮТ ТОЛЬКО КОГДА ВСКРОЮТ,А ЭТО СУДЯ ПО ВСЕМУ-МУ-МУ БУДЕТ НЕ СКОРО ИХХХ ЖЕ КОЛУНОМ НЕ ДОБЬЁШЬ
Холуи в восторге: какой удивительно добрый барин! Покалечил и бабла кинул на первое время. Прямо ленинская доброта – а ведь мог бы и бритвой по глазам. А тормозни гаец эту тачку, так мог бы и в рыло получить. Без последствий для барина, а гайца с волчьим билетом.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Давайте опубликуем, что можно делать безнаказанно за какие деньги. Ведь правоохранительные органы это твердо знают и соблюдают. Так пусть и народ знает, чтобы зря не дергаться. А то как шо так базлать: закон для всех, справедливость, и тд. Это при нашей глазастой Фемиде, которую так ослепил блеск бабла, что не может разглядеть ни водилу ни хозяина Bentley?
Допустимые деяния сависят от бабла, партийности, должности и ведомства (депутат, МВД), родственных связей (чей кум, брат). Что-то упущено?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ШО ТО МЫ С МАМОЙ СЫНОК НЕДОГЛЯДЕЛИ
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Как вы считаете, когда откроют имя владельца Bentley?НИКОГДА!ПУСТЬ БЫ ПАРНЮ ПОСТРАДАВШЕМУ ПОМОГАЛ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)И не забыл(а) бы о тех 7 автомобилях разбитых.И тем людям нужна его (ее) материальная помощь.
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)ПРопердонцам, всё с рук соцдёт... а то что это бледно-голубоц аборышь, как пить дать...
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Это как кряк бряк пук
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)