
Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел закрыл уголовные дела против ближайшего окружения экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.
В частности были закрыты дело свекра Геннадия Тимошенко, бывшего главного бухгалтера корпорации "Единые энергетические системы Украины" Антонины Болюры и других лиц.
Дела пришлось закрыть из-за того, что по ним истек срок давности.
Напомним, что в прошлом месяце появилась информация о том, что дела ЕЭСУ могут зацепить близких Тимошенко.
Все подробности процесса над экс-премьером читайте в спецтеме tochka.net "Тимошенко в СИЗО".
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (12)
зона.общак.дефицит бюджета приближается к критическому.недолго янык панував.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ДЕБИЛЫ !!! ДАК ВСЯ ЭТА ПЕРЕСТРОЙКА И БЫЛА ЗАДУМАНА ТВОРЦАМИ С ОДОЙ ЦЕЛЬЮ - ПРИСВОИТЬ И УЗАКОНИТЬ НАГРАБЛЕННОЕ У НАРОДА НА ВСЁМ ПОСТсоветском ПРостранстве! АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕДЕЛА СОБСТВЕННОСТИ БЫЛИ И ЕСТЬ ПРИ ВЛАСТИ. А СВОИХ, КАК ИЗВЕСТНО, НЕ СУДЯТ !!!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)На кого ты расчитываешь свою пропаганду ??? Правильно : на людей, не умеющих мыслить , а их в этой стране - большинство ! Пока народ не научится думать и принимать решения самостоятельно , без всяких суфлёров, до тех пор он будет кормить таких дармоедов как ты , отстаивающих нынешнюю КРИМИНАЛЬНУЮ власть !!!!!! Привет ГОСТЮ
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Привет!
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Не нравится кушайте тюльку.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Так это что,безработная Жужа и дальше будет кутить за мамины миллионы?И скоро зятек(также безработный) приедет Жуже помогать их тратить.Безобразие.Поделились бы с народом.
Прокомментировать Мне нравится (8 пользователям)Как вы считаете, почему суд закрыл дела против окружения Тимошенко?
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Ответ: по закону
А почему прокуратура открыла дела? Она что, не в курсе насчет срока давности?
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Как вы считаете, почему суд закрыл дела против окружения Тимошенко?
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Ответ: Потому, что уже абсурдно.
Как вы считаете, почему суд закрыл дела против окружения Тимошенко?
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)Ответ: Ну они же не совершили повторно преступные деяния, поэтому для них и работает "срок давности". А у Тимошенко в январе 2009 срок давности не закончился, а она совершила новое преступлениеи поэтому с ней тот срок давности аннулируется и начинается с нуля..
100%, и Эвропе приятно...
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Преступлениям против народа срока давности не должно быть! Наворовали и скрылись за крышу премьерского кресла или за неприкосновенность!!! Вор должен вернуть награбленное и сесть !!!! Они теперь с деньгами и на свободе. Если б не воровали сколько стоялбы газ, бензин? И сейча тоже сколько составляющая воровства????
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям)