![Недострой](https://s0.tchkcdn.com/g-Fh6xJXsHtYHZhHW9khEtgg/14/220857/660x480/f/0/nedostroy.jpg)
Кабинет Министров надеется в текущем году решить проблемы по существующим в стране жилым объектам незавершенного строительства. Об этом сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров в ходе собрания строителей Украины в Киеве.
"Я ставлю задачу перед ответственными руководителями - вице-премьером, министром регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тихоновым и заместителем министра Кабинета министров Украины Анистратенко (...), чтобы каждый недострой рассмотреть и персонально проанализировать, что мешает его достроить с тем, чтобы в 2011 году с недостроем закончили", - отметил Николай Азаров.
При этом он выразил надежду, что "при условии реализации ряда факторов Украина сможет к 2013 году выйти на докризисный уровень строительства".
По данным премьера, за первый квартал 2011 года рост объема строительно-монтажных работ в стране вырос на 6%, в 1,5 раза возрос ввод в эксплуатацию квартир.
Как писал realty.tochka.net, замглавы Киевгорадминистрации по строительству и земельным вопросам Михаил Кучук заявилял, что в Киевгорадминистрации уже создана специальная комиссия по достройке долгостроев Киева.
В свою очередь посол Украины в Москве Владимир Ельченко отмечал, что Украина готова продавать иностранцам крымские недостроенные объекты.
Читайте также: Недострои и долгострои Киева.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (1)
Не выйдет, станет только хуже, подобные данные всячески сдерживают взрыв народа, будто вот вот что-то начнет улучшаться, но в лучшем случает оно просто останется на прежнем уровне. Любое действие, любого представителся власти, от высоких чинов до самых низших у нас в стране видит перед собой единую цель, нажиться и суметь уйти, одебилить молодежь, чтобы она не соображала как их раздевают!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)