Политика правительства Украины по сокращению государственного долга в 2012 году не ухудшит социальные стандарты в стране.
Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров.
"Со следующего года правительство будет проводить политику сокращения соотношения госдолга к ВВП...Я хочу отметить, что отказ от жизни в долг не ухудшит социальные стандарты", - сказал он.
Премьер напомнил, что за время деятельности его правительства ни одна социальная выплата не была сокращена или заморожена, а наоборот, по всем видам соцвыплат "идет планомерный рост, который продолжится и в следующем году".
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (3)
Как пенсионер скажу честно: повышения пенсии я не припомню, но и благодаря низкой инфляции хуже жить не стал и за то спасибо!
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Если ты считаешь уровень инфляции низким основываясь на официальной статистике, то ты крепко заблуждаешься! Инфляция - это не только удешевление валюты государства по отношению к валютам других государств, но ещё и обесцениивание внутри самой страны.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Сравни сегодняшние цены да продукты и товары с ценами 2-х годичной давности.
как нагло врет
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)