
Газовой войны между Украиной и Россией не будет, уверены в Администрации Президента Виктора Януковича.
"Газовой войны не будет. Это на 100%" - заявил глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин.
Он напомнил, что сейчас продолжаются переговоры с российской стороной.
"Мы надеемся на эффективный результат в ближайшее время", - сказал он.
Отвечая на вопрос, какой результат в Украине считают эффективным, он сказал: "Снижение цены на газ".
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (8)
Лёвочкин пообещал и мы спокойны! Ну это ведь глава администрации и не более... Кто его ввёл в роль договорщика по таким серьёзным вопросам? Секретарь он и есть и не более!!!
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Дядя Митя 100% прав!!!!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)дядя твой чапай со дна реки и ПРав он не может быть, так как труп
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)А вы верите Левочкину?
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Ответ: После тЮлькиных" подвигов" только и остается,что НАДЕЯТЬСЯ на лучшее.
а как дысал, как дысал :)
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)А вы верите Левочкину?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ответ: no
Ну ПРосто "Слон и Моська"............
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Типа Моська гавкала, гавкала на Слона, а потом и говорит ему: "Та не sцы, я не буду кусаться......".
Шо нырнул Чапаем, вымазался в иле и стал дядей Митей? А раки тебя не забыли, ЖДУТ
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)