
Центральная и северная части Италии больше всего пострадали от сильного шторма, который пронесся по стране. Из-за сильных наводнений и оползней целые города и поселки смешались с грязью.
Вода и мощные порывы ветра разрушили дома и повредили линии электропередач. В некоторых населенных пунктах нет света, разрушена инфраструктура, а помощь из Рима не может прибыть, поскольку дороги и улицы полностью засыпаны грязью. Итальянцы говорят, что шторм налетел неожиданно.
"Работа за 10 лет исчезла буквально за мгновение", - говорит священник Джованни Перино, чью церковь разрушил шторм.
На севере Италии вода смыла автомобили, а сильный ветер разнес обломки машин и лодок по побережью.
По последним данным под оползнями грунта погибли 9 итальянцев. Один из жителей Италии погиб, когда пытался оказать первую помощь другому своему соотечественнику.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (1)
9 человек это вранье ,я не кровожадный просто кто в это верит идиот
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)