
На улицах Киева активисты Черного комитета развесили необычные дорожные знаки, на которой они критикуют власти.
Об этом сообщили в пресс-службе организации.
Знаки виднеются возле выходов из метро "Майдан независимости", а также напротив здания центрального отдела СБУ.
На самих дорожных знаках красуются надписи: "Милиция убивает", "Хватит терпеть властную гниль", "Страна в тупике" и тому подобные.
Напомним, 24 сентября по Киеву прошли толпы оживших мертвецов. Зомби собрались у станции метро "Университет" и прошествовали к Михайловской и Софиевской площади.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (9)
КАКАЯ ВЛАСТЬ,ТАКАЯ И ГРЯЗЬ.../В.КИПЕЛОВ/скоро ЕВРО-2012.И ТУФТУ УВИДИТ ВСЯ ЕВРОПА МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ..\снимаю фильм о "достижениях" донецкой братвы на мобильник в разных городах..//есть от чего и с ума сойти от дебилизма властей на местах..((
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Как вы думаете, сколько стоят такие знаки на улицах Киева и кто за них платит?
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)Одобряю. Может властям дойдет наконец
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Атлична!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Виликалипно!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Нужно еще на английский это перевести для Евро - что бы гостям было понятно.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Прикольно.
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Не будет толку от власти, которую народ не приемлет.
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)