Шок! Девочку в Китае нарочно раздавили грузовики (видео)

Водитель, сбивший двухлетнюю девочку, признался, что было дешевле ее убить.

Лесь Дымань
Лесь Дымань
журналист
18 октября 2011, 12:15
Мир
© Reuters

В Китае водитель микроавтобуса раздавил двухлетнюю девочку из соображений экономии. На видео видно, как микроавтобус сбил маленького ребенка, который играл на дороге.

Однако вместо того, чтобы остановиться и вызвать скорую, водитель машины переехал девочку еще раз задними колесами. Тело раздавленной китайской девочки осталось лежать посреди дороги. Никто из прохожих не остановился, чтобы помочь ей!

Спустя некоторое время по этой же дороге проехал еще один грузовик, который тоже переехал мертвого ребенка.

Лишь впоследствии женщина, которая шла мимо, решила оттянуть ее тело на обочину, после чего мать девочки заметила, что ее дочь погибла. Тело забрала скорая в больницу, где врачи зафиксировали клиническую смерть ребенка.

Как оказалось, прохожие не помогали ребенку из-за законов Китая. Спасение человека означает для китайцев обязанность уплатить 50% медицинских услуг, которые необходимы пострадавшему. Отец погибшей девочки рассказал журналистам, что некий мужчина предлагал ему деньги за молчание об инциденте.

Как сообщает информационное агентство Reuters, журналистам удалось найти водителя микроавтобуса, сбившего двухлетнего ребенка и спросить, заметил ли он, что сбил девочку.

"Да, я заметил. Ее смерть мне стоила $ 1,5 тыс. Но если бы она выжила, мне пришлось бы заплатить в десять раз больше", - сказал водитель.

Смотрите на tochka.net, как в Украине милиция убивала студента Игоря Индыла.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (81)

символов 999
  • Борис Антонов 9 лет назад

    убить его накуй! второго проехавшего тоже убить! твари... убивать медленно чтоб прочувствовали каждой своей клеточкой организма адскую боль...
    родителям с ноги в ебало каждый день бить до конца их дней!! кто блеать двухлетнего ребенка на улице одного оставляет?! удалите видео!! нельзя такое показывать всем! а то наши дебилы такой же х у е т о й страдать начнут

    Прокомментировать Мне нравится
  • Тимур Израилов 10 лет назад

    А для них, это сто пудов философия!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Виктория 11 лет назад

    Господи,что происходит с нашим миром? Откуда столько безразличности,как можно быть такими чёрствыми??? В голове не укладывается, как можно пройти мимо плачущего ребёнка с таким равнодушием???? Кто эти люди?(что прошли мимо) -зомби ,мутаны, нелюди, звери бессердечные!!!!!
    Слёзы на глазах, бедная девочка.Пусть твоей душе будит хорошо.Слов нет....несчастные родители,....... Бог всех рассудит........

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Они больные! Их всех надо убить! И съесть!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    господи, зачем сравнивать здесь в коментах про каких-то холопов. ЭТо же ребенок, который еще чист перед миром, невинно детя, а этот ублюдок первый не сбил, а просто напросто убил малышку. И какие-бы законы не были, надо всегда оставаться человеком! И расстреливать нетолько водителей, но и дегенератов во власти китайской, кто такие законы придумал.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Вот от чего надо бояться

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Как вы считаете, накажут ли водителя за убийство девочки в Китае и как?
    Ответ: скотина, слов нет. чтоб он здох, урод

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Арр! Р-РАГ! Рвать и метать на куски недолюдей таких!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ !!! КУРИ, БУХАЙ...И ПОДЫХАЙ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Жалко девочку и родителей. Конечно китайцы человеческую жизнь ни во что не ставят,раз едят абортированных человеческих эмбрионов.Если женщина рожает без разрешительных документов,ребенка убивают уколом в голову и съедают под предлогом :"Не выкидывать же полезное мясо","человеческий детеныш омолаживает кожу и избавляет от болезней".За коррупцию чиновников получается казнить можно,а жизнь ребенка - ничто.Вряд ли этим уродам - водителям светит реальное наказание.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss