
У здания Кабинета Министров Украины шахтеры Луганской области проводят акцию протеста, на которой инициируют проведение общенациональной забастовки и конституционного собрания.
Об этом сообщил председатель Союза объединения граждан "Трудовое движение "Солидарность" Константин Ильченко.
Они уже налегли на ограждение перед Кабмином и хотят прорваться дальше, а милиция их сдерживает.
Также митингующие заявляют, что из-за действий определенных предприятий у Луганской области есть проблемы с угольной отраслью.
"Из-за их антигосударственной деятельности Луганская область доведена до уровня индустриальной свалки", - заявил Ильченко.
Напомним, что вчера предприниматели потрусили перед Кабмином пустыми кошелькам.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (54)
*АЛЕКСЕЕВ,ШАХТЁРАМ ЭТО РАССКАЖИ !!!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Это не шахтеры, шахтеры работают. А Ильченко достаточно одиозная личность, не имеющая к шахтерам никакого отношения. Юлин и оранжоидный прихвостень,работает за хорошие бабки.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Считаю,что шахтёрам нужно дать палкой по зубам,,,,,А Что хотели,то и получите,,,ХА_ХА_ХА
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Так и надо этим даунам донецким. Пусть теперь вспоминают времена, когда они "пешим ходом" шли на Киев и тарахтели своими касками по мостовой. Я лично очень довольна что и этим кротам досталось от своего царя-батюшки, дваждынесудимого любителя пыжиковых шапок и женских сережек.
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям)Это тебе хорош трындеть, давай уже раб, спускайся в шахту, олигархам деньгу руби.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ЖЕСТЬ! ЭТИ КРОТЫ, КАК ВЫ ИЗВОЛИЛИ ВЫРАЗИТЬСЯ, НЕСУТ СВЕТ И ТЕПЛО В ДОМА МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ. ЭТО НЕ ВИНА ШАХТЕРОВ, ЧТО ЯНУК ОКАЗАЛСЯ ТАКИМ ЖЕ НИКЧЕМНЫМ ПРЕЗОМ, КАК КУЧМА И ЮЩ. ПОМАРАНЧИ СГОНЯЛИ УКРАИНЦЕВ, КАК БЫДЛО НА МАЙДАН, А ПОТОМ КИДАНУЛИ ВСЮ УКРАИНУ. НО ВЫ ЖЕ ИМ ВЕРИЛИ. А ОСТАЛЬНЫМ ПРИХОДИЛОСЬ МИРИТЬСЯ С ЭТОЙ СВОРОЙ. ВРЕДА ОНИ НАДЕЛАЛИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЯНУКОВИЧ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: "ЧИСТЫЕ РУКИ, ЯКИ НИЧОГО НЕ КРАЛЫ" И БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ(БЛЕДИ Ю) - ПОДЕЛЬНИЦА ПАШИ ЛАЗАРЕНКО НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЯНУКА.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Хорош трандеть, пеше к киеву шли шахтеры из западного донбасса когда ваша юля хотела закрыть все шахты и покупать уголь у поляк или россии, причем эта ссссуууккккааа успела уложить и залить бетоном несколько перспективных шахт, сейчас все эти шахты относятся к Ахметову и зарплаты там приличные так что не пи---дите, мы работаем а выы уроды продажные здохните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Все будет хорошо!!!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Бля сколько тут баранов.Нас тут по одиночке щелкают как собак бешеных.А мы еще пытаемся укусить друг друга
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)Интересно, а как это получается у Измайло-Алексеево-Лиле-дауна, почти одновременно стряпать посты от разных имён??? наверно для него заказывают весь зал интернет-кафе, он на каждом компе авторизуется от разных имён, скидывает на рабочий стол Вордовский файл с заготовками, а затем бегает от машины к машине и "постится" на сайте под разными никами, типа тут такая поддержка голубых на сайте, шо аж трындец.
Прокомментировать Мне нравится (14 пользователям)И сколько же тебе шибанотуму голубоиду платят за час такой ОДНОВРЕМЕННОЙ ИГРЫ В ДОМИНО??? (смотри х/ф "Операция "Ы".)
Чапай, ты слишком все усложняешь, на одном компе, можно работать за десятерых, способов много, кто зарабатывает этим бабки наверняка знает как это делать. Я пробовал, получается эффектно, но пахать надо серьезно, за идею как то обломно, а за хорошие бабки можно было бы и попыхтеть.
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)шо проголодались? а як же покращення життя вже вчора? чи то не для вас був лозунг?
Прокомментировать Мне нравится (8 пользователям)Рыги . Сушите сухари, в нашем полку прибыло, Афганцы, Чернобыльцы, шахтеры, да и предприниматели присоединятся, а это вам не бабок на майдане тырить, сметем охамевшую власть в мусоросборник истории. Смоем позор паханата с лица Украины.
Прокомментировать Мне нравится (9 пользователям)Мальчик, не балуйся, не обзывай дядю клоуном, а то он тебе попку на немецкий крест порвет.
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)??????????????трепло ?????????????
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ну а вы кто тут все тоже проплаченые???
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)