Лидера партии Яценюка в Донецке выпустили из СИЗО

Александра Ярошенко выпустили под подписку, чтобы он не сбежал за границу.

12 сентября 2011, 16:07
Украина
Ярошенко отпустили под подписку о невыезде © 0629frontzmin.com.ua

Председателя Донецкой областной организации партии "Фронт перемен" Александра Ярошенко отпустили из СИЗО, где держали по подозрению в мошенничестве.

Об этом сегодня сообщил губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий.

"Там вопрос был такой, что он не сотрудничал со следствием, не являлся. Он поэтому задержан, с него были взяты объяснения, и он отпущен. Он сейчас на подписке о невыезде", - сказал председатель облгосадминистрации.

Шишацкий добавил неофициально были данные о том, что Ярошенко "готовится... пересекать границы нашей родины", -

Губернатор назвал совпадением тот факт, что Ярошенко является главой Донецкой областной организации "Фронта Перемен".

Напомним, председателю Донецкой областной организации партии "Фронт перемен" Александру Ярошенко грозит тюремный срок за мошенничество.

Как писала tochka.net, председателя Донецкой областной организации "Фронт перемен" Александра Ярошенко арестовали и увезли в неизвестном направлении. Ярошенко арестовали в квартире его дочери в Киеве.

Ранее Арсений Яценюк заявлял, что представители власти в регионах оказывают давление на возможных кандидатов от его партии.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Олександр ПАТРІОТ 13 лет назад

    Факт прокоментували не міліція яка відпустила і знає суть справи достемено,а губернатор Донецької області.Задачі якого зовсім другі ніж коментувати суть справи.І яку соціальну не безпеку ніс Ярошенко що його затримали в ночі як в сталінскі часи.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    ЖЕСТЬ! ВЫПУСТИЛИ И ВЫПУСТИЛИ. НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ШУМА ВОКРУГ СЕНИНЫХ ШЕСТЕРОК? ЕСЛИ БЫ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА ОППОЗИЦИЯ, ТО КУДА НИ ШЛО. А ТАК СБОРИЩЕ ШАРЛАТАНОВ, ПЫТАЮЩИХСЯ СКАНДАЛАМИ И ПРОВОКАЦИЯМИ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      (ЛЁХА С ГОРЛОВКИ) ЖЕСТЬ это действительно единственно ПРавильная и честная оппозиция в стране на содержании.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      ЛЕХА, ПРИВЕТ! ДА ВСЯ ОПА-ПОЗИЦИЯ ПРИКОРМЛЕННАЯ. ОДНА ОВЦА ПЫТАЛАСЬ ТАМ ПОВЫДЕЛЫВАТЬСЯ И ТО РАДИ СВОИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ АМБИЦИЙ. НАДО БЫЛО НАД ЗАКОНАМИ РАБОТАТЬ, А НЕ ОРАТЬ НА ВСЕХ КАНАЛАХ ПРО МЕЖИГОРЬЕ И ПРОЧУЮ ЛАБУДУ. САМА СВОИМ ДЛИННЫМ И ЛЖИВЫМ ЯЗЫКОМ ЗАГНАЛА СЕБЯ В СИЗО. ТЕПЕРЬ КОРЧИТ ИЗ СЕБЯ МУЧЕНИЦУ РЕЖИМА. А СЕНЯ НЕ ДУРАК. И РЕЙТИНГ НАБИРАЕТ И КАПУСТКУ РУБИТ!

      Прокомментировать Мне нравится

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss