
На депутата Львовского областного совета от Всеукраинского объединения "Свобода" напали трое молодых людей.
Это случилось, когда она поднималась на сцену во время торжеств в честь Дня рождения Ивана Франко.
Об этом сообщает пресс-служба партии "Свобода".
Инцидент произошел на родине Ивана Франко в Нагуевичах - селе Дрогобычского района Львовской области.
Когда председатель Львовского областного совета Олег Панькевич пригласил Фарион на сцену, трое молодых мужчин крепкого телосложения пытались помешать ей и начали тащить со сцены.
При этом, по информации партии, милиция не обнаружила особого беспокойства нарушением порядка и сначала даже не думала задерживать нападавших.
Председатель Львовского областного совета заявляет, что за публичное оскорбление женщины-депутата должен ответить глава облгосадминистрации Михаил Цимбалюк и правоохранители.
Ранее Ирина Фарион заявляла о намерении установить столбы позора для депутатов Верховной Рады.
А в 2010 она предлагала депутатам читать свою книгу про культуру украинского языка.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (35)
Молодцы ребята!Жаль мало ей дали. Но хоть кто-то дал этой ведьме визгливой
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)и шо не гупнули иё?
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)а жаль!
ЖЕСТЬ! ДРУЗЬЯ, А ВЫ ЗАМЕТЕЛИ ТЕНДЕНЦИЮ: СЕХ, ФАРИОН, ТИМОШИЛА, БОГАТЫРЕВА, ГЕРМАН - ОНИ ВСЕ КРАШЕННЫЕ БЛОНДИНКИ. К ЧЕМУ БЫ ЭТО?
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)А это правда, что блондинки, как бы помягче сказать, немножечко еб.....тые??
Прокомментировать Мне нравится (10 пользователям)Судя по И. Фарион, такого сказать нельзя!! Она еб.....я не немного, она еб... во всю голову!! Когда то она заявила, если хто не буде розмовляты украинською мовою, того до тюрмы!!! Посмотрите внимательно на фото, ведьма!!!
Фарион клоуниха, ей дворы подметать надо! было бы в 1000 раз больше пользы!
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)Жаль, не убили.
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)Лілія
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)Яка ж вона ненормальна! Цимбалюк теж - хлопак мутний, але проти Фаріон він - просто приклад смирення і толерантності. Ми з сестрою тільки на тому тижні були у Львові і Чернівцях і знаєте, що я вам скажу? У Львові все більше чути польську мову, а Чернівці переходять на російсько - румунський суржик це треба чути. Може Фаріон не знає, що на львівщині люди її називають " та дурна ворона"?
Какое лицо... глаза горят, волосы развеваются, губы сжаты- диагноз: ШИЗОФРЕНИЧКА!!!!
Прокомментировать Мне нравится (10 пользователям)Слушай, ты из детсада, кроме слова москаль и повторения ничего и не можешь? Пес смердючий!!!! твои комментарии просто смешат... ха-ха-ха.!!!!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Сидит какой-то пес и гавкает одинаково "москали...москали..." А эту ,ну никак не украинку - Фарион,надо было все же прибить!!!!
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)