Путин ушел в скалолазы (фото)

Премьер-министр России пообещал похудеть и без страховки забрался на скалу.

2 августа 2011, 15:52
Мир
Путин похвастался своей сноровкой © Reuters

Премьер-министр России Владимир Путин в молодежном лагере на форуме "Селигер-2011" пообещал похудеть за год на полкилограмма и забрался на тренажер для скалолазов.

Ребята в лагере, которые страдают от избыточного веса, решили взвеситься все вместе. И пригласили в свою компанию Путина.

Вместе с премьером России их вес составил 6,3 тонн.

"Мы не худенькие", - заметил с улыбкой Путин. В ответ участники проекта обещали за год похудеть в общей сложности на тонну.

"И я обещаю - на полкилограмма", - сказал премьер.

Проходя по лагерю, Путин подошел к альпинистскому тренажеру: высокой стенке, на которую тренировался взбираться альпинист со страховкой.

Премьер России понаблюдал за спортсменом, а когда тот спустился вниз, решил сам забраться на стену. Без страховочного троса Путин прошел почти половину пути и затем самостоятельно спустился обратно.

Представитель еще одного стенда продемонстрировал велосипед-тандем, отметив, что ездить на нем достаточно непросто. Однако добавил, что от двух человек при велосипедной прогулке требуется слаженная командная работа.

"С Дмитрием Анатольевичем подъедем, попробуем", - с улыбкой сказал Путин.

На этом экскурсия Путина по молодежному лагерю не закончилась. Еще он поборолся на руках и пытался погнуть сковородку - но без особых успехов.

Как сообщала tochka.net, в следующем году в России грядут президентские выборы. Путин начал петь - он перепел хит Армстронга, а президент России Дмитрий Медведев уже несколько раз зажигал на танцполе. Недавно сплясал в Казани, а ранее - на встрече с выпускниками.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss