Перед съездом Рудьковский вдохновился с Машей Собко (фото)

Перед борьбой за кресло Мороза Рудьковский развлекался на "Новой волне" в Юрмале.

Ирина Стасюк
Ирина Стасюк
журналист
1 августа, 09:12
Украина
Рудковский на Новой Волне © Владимир Шевчук, tochka.net

В ночь перед важным съездом Соцпартии один из главных кандидатов в лидеры партии Николай Рудьковский был замечен в Юрмале на конкурсе "Новая волна".

Скандальный экс-министр транспорта горячо обнимался с красивыми девушками, в частности с 21-летней певицей из Украины Машей Собко.

А уже на следующий день социалисты провалили его кандидатуру на должность своего лидера в Киеве.

Борьба за Соцпартию

После бурной ночи в Юрмале Рудьковский боролся за пост главы СПУ с Александром Морозом, отстав от него всего на четыре голоса.

Голосование закончилось ничьей - выборы признали недействительными.

При этом на съезде поскандалили сторонники Рудьковского и Мороза.

Теперь Рудьковскому и Морозу предстоит сразиться за главное кресло Соцпартии еще раз 14 августа.

Страсть Рудьковского

С Машей Собко 44-летнего Рудьковского видят уже не первый раз. Год назад он расцеловал певицу в клубе на презентации ее клипа.

Ходили слухи, что у политика роман, но сам Рудьковский опроверг это.

Скандальный политик часто появляется на публике с молодыми певицами.

Этим летом Рудьковского видели в Гидропарке на дне рождения певицы Натальи Валевской. Экс-министр щебетал с участницей группы "Горячий шоколад" Марией Лысой. 

А вот в Юрмале Николай Рудьковский зажигал в супер-звездной компании - вместе с Машей Собко ходил будущий победитель конкурса "Новая волна" американец Джейден Фелдер.

Уголовное дело министра

В 2007 году Рудьковский летал чартерным рейсом в Париж с "Мисс Украина-2001" Александрой Николаенко. Этот полет, оплаченный за счет министерства транспорта, вылез ему боком.

Против политика возбудили уголовное дело по факту присвоения 400 тыс. грн. Экс-министр просидел в СИЗО девять дней, а потом с него взяли подписку о невыезде. После смены власти, весной 2010 года, дело Рудьковского было закрыто, поскольку прокуратура отказалась от обвинений.

Узнайте другие новости с Юрмалы в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (25)

символов 999
  • Гість -2 назад

    Як ви вважаєте, чи любить Рудьковський розважатися?
    Ответ: Авжеш! Я особисто бачила як він зиркав і на мене.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 27 дней назад

    Та все ясно! Машу він підтримує не через любов до мистецтва! а те який він бабій всі знають!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алекс 28 дней назад

    Рудьковский-чертило!

    Прокомментировать Мне нравится
  • ЯРИК 28 дней назад

    молодец Рудьковский , что помогает талантам не как остольные только все себе ГРЕБУТ...

    Прокомментировать Мне нравится
  • игорь 28 дней назад

    Противно читать ваши злобные " коментарии " столько желчи ... и Машу оскорбляете ...уже и выводы зделали " лягла " и т.п . Мы Украинцы всегда отличались от других доброй душой и щедростью а сейчас что с людьми происходид ..Я уверен не все такие ...как говорят в семье не без "уродов"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 29 дней назад

    а шо его тесть мовчить - гнати в д...пу такого зятька -чи там де грошi совiстi нема ???

    Прокомментировать Мне нравится
  • SS44 29 дней назад

    Опять этот тусовщик по шмарам бегает. То с Николаенко на самолете в Париж летал за гос деньги, а за тем лежало при смерти в зале суда (отпустили) а теперь продолжает тусить за народное бабло. А люди типа Луценко - борцы, по тюрьмам сидят... Донецкая справедливость пилять. Кстати с приходом Януковича шахтеры стали гибнуть еще больше.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 29 дней назад

    Рудьковський має можливість і фінанси,щоб розважатись то чому б ні

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 29 дней назад

    Интересно,как все это у него совмещается с социалистическими принципами?

    Прокомментировать Мне нравится
    • Владимир 29 дней назад

      В этой партии нет ни одного социалиста. Пусть это кобло варится в собственном соку. Люди будьте бдительны! Думайте головой, когда выбираете на свою голову "элиту", которая жирует за Ваш счет.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 29 дней назад

    А где Ляшко был?

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss