Украина в фото: Азаров в коровнике и еврейская свадьба

Жителям Донецка перекрывали канализацию, а в Севастополе бегали россияне с автоматами.

Ирина Стасюк
Ирина Стасюк
журналист
30 июля 2011, 09:46
Украина
Николай Азаров знакомится с работой молочного комплекса "Годувальниця" агрофирми "Маяк" © УНИАН

На прошедшей неделе украинцы развлекались, кто как может: танцевали на еврейской свадьбе, купались в пене и играли на невидимой гитаре.

Тем временем политики знакомились с коровами и радовались недостроенному к Евро-2012 стадиону во Львове.

В Севастополе бегали российские моряки с перемазанными лицами и автоматами. Они репетировали День ВМС России, который будет праздноваться в Крыму в это воскресенье.

У красивых студенток другая униформа, состоящая из одних только бикини. Именно такой наряд помогает раскрыться на конкурсе "красоты личности среди студенток" в Киеве. Самая красивая личность оказалась у Людмилы Вовк из университета налоговой службы.

Вице-премьер и министр инфраструктуры Борис Колесников полюбовался на недостроенный стадион во Львове. Колесников мигом оценил обстановку и определил, что первый матч на львовском стадион пройдет уже 15 ноября, между сборными Украины и Австрии.

Киевский зоопарк пополнился жеребенком - маленькой лошадью Пржевальского. Интересно, как она будет поживать в скандальном зоопарке, признанном одним из самых худших в мире.

В селе Тальянки Черкасской области отметили 30 лет с тех пор, как начали раскапывать трипольцев, которые, по мнению экс-президента Виктора Ющенко, семь тысячелетий назад заложили основы украинской цивилизации.

Лучше поздно, чем никогда. Впервые в Украине появилась солнечная электростанция, между прочим, самая крупная в СНГ. Этот солнечный парк в крымском селе Родниковое занимает 15 га.

Донецк тоже решил приобщиться к экологически чистой энергетике, правда в меньших масштабах. На бульваре Пушкина установили индийские часы с солнечной батарейкой. "Сломать их, в принципе, не должны", - размышляет инженер Владимир Разумов, обслуживающий часы весом 200 кг.

Премьер Николай Азаров побывал в коровнике на ферме "Годувальниця" в Полтавской области. Сначала понаблюдал живых коров, а потом в виде ветчины.

Гоночную трассу на VI фестивале внедорожников OFFROAD-FREE-FEST под Киевом легко прошел только хаммер. Остальных участников эвакуировали через 40 метров после старта. Теперь киевляне знают, на чем ездить по ухабистым дорогам столицы.

В Киеве участники социального квеста разыграли темы "Работа с агрессорами" и "Насилие против женщин".

Это не настоящая еврейская свадьба, а только инсценировка на фестивале Lvivklezfest во Львове. Чтобы выглядело более правдоподобно, на улице Староеврейской развесили белье.

А жителям Донецка не до веселья. Донецкгорводоканал с помощью системы "Таракан" отключил всех злостных неплательщиков от канализации. Все, что смывается в унитаз, всплывает обратно. Большинство выплачивает долги на следующий же день.

В этом году на этнофестивале "Подкамень" на Львовщине впервые ввели сухой закон. Несмотря на это, местные предприниматели вовсю продавали спиртное.

А вот так на фестивале веселятся заключенные колонии для несовершеннолетних в селе Куряж, Харьковская область. Фестиваль художественной самодеятельности "Красная калина" проходит здесь уже 20-й раз.

Чемпионат по игре на воображаемой гитаре выигрывает Барон Конокрад. Уже второй год подряд. В награду его отправят на мировые состязания в Финляндию.

Украинским десантникам удалось подремать во время учений вместе с американцами в Ивано-Франковске.

Кому мало ванны, тот отправился на пенную дискотеку на яхте. Только здесь пена на палубе, а вода - за бортом.

Напомним, что на прошлой неделе Украину в фото представляли гаишник-Вирастюк и Могилев, разрешающий наркотики.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Вижу всю гнилую властную команду плавающей в своем дерьме, там они успешно захлебнуться и не познее перевыборов Рады

    Прокомментировать Мне нравится
  • ЮЛЕБОТ 13 лет назад

    Неизвестные сорвали флаг Партии регионов со здания общественной приемной регионалов в городе Лозовая на Харьковщине и справили на него естественную потребность, оставив после себя кучу фекалий.


    Изуродованный флаг разостлали перед парадными дверьми приемной ПР. Расследовать дело взялся городской отдел милиции.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      ЭТО ТОЛЬКО ПРИМИТИВНЫЕ ДИКАРИ. ДЕБИЛЫ. ОТМОРОЗКИ, КОНЧЕННЫЕ УРОДЫ ТАК МОГЛИ ПОСТУПИТЬ...... . А ТАМ ТАКИЕ В ЛОЗОВОЙ И ЖИВУТ..... . ДРУГИХ НЕТ..

      Прокомментировать Мне нравится
    • чивокунЯ 13 лет назад

      Такие акции протеста проводятся регулярно во всех областях Украини. Долой гнилую власть!!!Утопим ее в го...не!!!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      жаль что меня там не было,я б добавил

      Прокомментировать Мне нравится
  • ВАСЯ 13 лет назад

    Теперь коровы передумают давать молоко от бе ме каЛо))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    ДА ЗДРАВСТВУЕТ АЗАРОВ- САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ С К О Т Н И К !!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Азаров в коровнике - это прекрасно. А теперь закрывайте коровник и не выпускайте его оттуда!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Такие фразы как эта "А мне понравилась еврейская свадьба - туда бы тамадой Тягнибока.." должны говорить, что их может произносить человек очень жадный и завистливый. Такими качествами обладают только регионалы, т.е. воры Поэтому честные люди должны голосовать ИМЕННО за Тягнибока!

    Прокомментировать Мне нравится
  • пердящий 13 лет назад

    А мне понравилась еврейская свадьба - туда бы тамадой Тягнибока с Фарионшей то ваще зашибись было

    Прокомментировать Мне нравится

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss