Горничная Стросс-Кана описала подробности изнасилования (фото)

Нафиссатоу Диалло впервые дала интервью.

25 июля 2011, 11:37
Мир
Нафиссатоу Диалло © Reuters/bblack.net

Горничная отеля Sifitel, обвиняющая бывшего руководителя МВФ Доминика Стросс-Кана в попытке изнасилования, дала большое интервью журналу Newsweek.

Таким образом, в прессе впервые официально опубликовано ее имя - Нафиссатоу Диалло и фотографию.

В интервью она заявила, что рассказывает правду о том, что произошло в номере отеля "Софитель" в Нью-Йорке 14 мая этого года. Горничная призналась, что хочет посадить Стросс-Кана в тюрьму.

Насилие в ванной

Нафиссатоу Диалло рассказала, что в тот майский день зашла в номер Стросс-Кана, думая, что комната пуста. Когда увидела голого мужчину, извинилась и попыталась уйти.

Однако банкир сказал ей: "Вам не за что извиняться" и стал к ней прикасаться, толкая в сторону спальни.

"Сэр, остановитесь, я не хочу потерять мою работу", - вспомнила она свои слова. Затем Диалло начала его отталкивать. Но Стросс-Кан затолкал ее в ванную комнату и принудил к оральному сексу.

"Я хочу, чтобы он отправился в тюрьму. Я хочу, чтобы он понял, что есть места, в которых бессильны его власть и деньги", - сказала Нафиссатоу Диалло журналистам.

Негламурная горничная

"Диалло не выглядит гламурно. У нее светло-коричневая кожа со слабыми следами шрамов от угревой сыпи, темные выпрямленные  волосы. Но она женственна, у нее статная фигура, а на лице оттенок меланхолии", - отмечает издание.

Журналисты Newsweek также уверяют, что Нафиссатоу Диалло не умет писать и читать ни на одном языке. У нее есть несколько близких друзей, в том числе мужчин, которых она называет "просто друзьями".

Однако представители бывшего главы МВФ обвинили горничную в проведении "кампании в СМИ" с тем, чтобы убедить прокуроров не снимать обвинения со Стросс-Кана.

В рамках этого дела против Доминика Стросс-Кана выдвинуто семь обвинений, в том числе обвинения в попытке изнасилования, сексуальных надругательствах и сексуальных действиях криминального характера.

Очередное заседание суда по делу Д.Стросс-Кана было перенесено с 18 июля на 1 августа. Бывший директор МВФ заявил, что не признает себя виновным. Стросс-Кану запрещено покидать США, однако он может свободно передвигаться внутри страны.

Как сообщала tochka.net, вчера Доминик Стросс-Кан предстал перед судом за попытку изнасилования горничной в отеле. Главу МВФ арестовали в ночь с 14 на 15 мая в аэропорту Нью-Йорка. Кроме того, секс-скандал убрал Стросс-Кана с дороги президента Франции Николя Саркози.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • chupster chupster 12 лет назад

    Капец

    Прокомментировать Мне нравится
  • chupster chupster 12 лет назад

    Ужас какой

    Прокомментировать Мне нравится
  • chupster chupster 12 лет назад

    А где фотки?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Zmey 12 лет назад

    Развели. Я думаю, ДСК мог бы таких дюжину снять на вечер без особых проблем. И посимпатичнее. Хотя, может от пресыщения потянуло на экзотику. На красавиц уже не встаёт.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ЕЙ НЕ ВЕРЮ!!! Все это или политика в угоду Саркози, или ну очень большие деньги. А ДСК просто бдительность растерял с возрастом, старенький, бедненький...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Михалыч 12 лет назад

    Дотащил до ванной и принудил к оральному сексу не оставив ни единого синяка на теле. Скорее она "принудила" его чем-то, а он старый дурак повелся и теперь расхлебывает. Примитивное разводилово, которое практикуется в гостинницах по отношению к приезжим во всех странах. Жаль, что она еще не подбросила наркотики. Тогда было-бы точь в точь, как в сериалах по телевизору.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    =)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    НЕ ЗНАЮ, ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ СУД, НО Я НА СТОРОНЕ ГОРНИЧНОЙ! АНАЛИЗЫ ДНК НЕ ВРУТ!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      да, анализы не врут, но они не подтверждают факт насилия! они говорят о том что секс был. А это никто не отрицает. Вопрос в том, был он по принуждению, или например за деньги

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Почему никто не отрицает? Я очень хорошо помню первые комменты по этому делу: все так рьяно принялись защищать старгого ловеласа. Писали, что это подстава, работа спецслужб. Стросс-Кан даже Путина приплел. Никто не верил, что такой видный деятель мог позариться на горничную. Да и сам Стросс-Кан утверждал, что ничего не было. Только после анализа ДНК защита заговорила о том, что будет настаивать на дрбровольности секса с горничной. Значит, "папочка" врал с самого начала. Поэтому покакзания горничной выглядят более убедительными. А всем защитничкам скажу, чтобы не надрывали пупы в защиту старого кобеля. Этот свое пожил так, что вам и не снилось. Распутников надо наказывать, тем более публичных распутников!

      Прокомментировать Мне нравится

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss