Байкеры силача Вирастюка едут на встречу с байкерами Путина (фото)

Мотоциклисты объедут всю Украину, чтобы показать, как вести себя на дорогах.

18 июля 2011, 14:43
Украина
Вирастюк возглавил "Байк-край" © UKRAPHOTO

В Львов прибыла мотоколонна участников мотопробегу "Бай-Край" во главе с украинским силачем, самым сильным человеком планеты Василием Вирастюком.

Поприветствовать участников мотопробега пришел и мэр Львова Андрей Садовый.

Накануне шестеро мотоциклистов и четыре человека сопровождения стартовали из Киева с целью проехать за 9 дней, с 17 до 26 июля, 25 областных центров Украины.

В том числе, байкеры посетят Крым, где в эти дни стартовало международное байк-шоу.

Вирастюк рассказал, что инициировал пробег, потому что увидел своими глазами как агрессивно и нагло ведут себя автомобилисты в отношении мотоциклистов.

"Такое впечатление, что не видят. Кто подрезает, кто по мобилке говорит, и поворачивает, не включив поворот. Это все подвергает водителей двухколесного транспорта опасности", - отметил он.

Силач добавил, что что киевские водители не замечают на дорогах даже таких габаритных байкеров как он.

Напомним, чтона выходных мото-клуб из Москвы "Ночные волки" прибыл в Севастополь на 15-е международное байк-шоу. Звездой слета стала российская балерина Анастасия Волочкова, хотя в прошлом году с байкерами общался премьер России Владимир Путин.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Одиссей 12 лет назад

    Из теоретического наследия Сталина нам известно что народ может прокатить на тройке любого идиота и в частности Путина. Правда тут малец Путин «с поправкой влез» и решил продемонстрировать своё нАваторское видение себя с «Квадригой» пытаясь оседлать уже не тройку а классическую четвёрку. Правда гиперплоскость размазала его на виду у всего мира а вожделенный нАваторский квадроцикл остался на этот раз без своего задрипанного наездника под дождём и грозами в компании байкеров с Волочковой, которую после удара молнии Путину придётся теперь долго размагничивать: «Он не лётчик простите не ведьма, он лишь Пу, пувелитель кобр, не гляди так, изыди ведьма, Пу идёт в сексуальный штопор... C виду просто обычная женщина, добродетели есть и пороки, а теперь в ней всё тёмное скрещено и сплошные кругом молний токи».

    Прокомментировать Мне нравится
  • правда 12 лет назад

    Наши, они росейских по асфальту ... размажут!

    Прокомментировать Мне нравится

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss