Романа Ландика объявили в розыск

Сына депутата, жестоко избившего девушку в Луганске, не могут найти дома.

Ирина Стасюк
Ирина Стасюк
журналист
9 июля 2011, 11:51
Украина
Роман Ландик отказался давать показания © odnoklassniki.ru

Депутат от Партии регионов Роман Ландик исчез, и его разыскивает милиция. Ландику грозит до пяти лет тюрьмы за избиение девушки в одном из ресторанов Луганска.

Жестокую драку в ресторане осудил Президент Виктор Янукович. Отец Романа, депутат-регионал Владимир Ландик обещал, что его сын будет отвечать за содеянное.

Убежал из дома

Милиция объявила в розыск Романа Ландика, который обвиняется в избиении девушки. Милиционеры не смогли найти регионала по месту жительства.

Депутат Роман Ландик, сын депутата Рады Владимира Ландика, обвиняется в избиении девушки 4 июля в ресторане Луганска. Девушка - Мария Коршунова - лежит в больнице с переломом носа и травмой позвоночника.

На Ландика завели уголовное дело по ч. 3 ст. 296 - хулиганство. По этой статье депутату грозит до пяти лет тюрьмы.

"Позор мужику"

Ранее Роман Ландик утверждал, что сам пострадал от девушки, которая в ресторане начала бить посуду. Отец Ландика заявлял, что его сын святой.

Однако вскоре было опубликовано видео жестокой драки. Свидетели утверждали, что поводом для нее стал неудачный флирт.

Президент Виктор Янукович заявил, что дело будет быстро расследовано.

"Позор тому мужику, который поднимает руку на женщину. Он, безусловно, подвел и отца своего, который очень сильно переживает", - отметил Янукович.

Отец Романа Владимир Ландик, который сам был замечен в драке - его охранника обвиняли в избиении инспектора ГАИ - на днях заявил, что его сын ответит за содеянное.

Постеры в Луганске

В Луганске появились плакаты с фото роскошной свадьбы Романа Ландика и надписью "Бей бабу по е...у".

Свадьбу с 21-летней Анной Тукиш Роман Ландик отпраздновал совсем недавно, в мае. Его дядя, Валентин Ландик, тоже депутат от Партии регионов, подарил племяннику Bentley.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (156)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Действие происходит в 1920—1930-е годы в сталинской Москве и в годы жизни Иисуса Христа в Ершалаиме. Мастер с гениальным озарением описал последние дни жизни Спасителя в своем романе о Понтии Пилате, за который поплатился свободой. Его тайная возлюбленная Маргарита готова на сделку с дьяволом, лишь бы спасти Мастера. В это время некто Воланд, посетивший Москву со своей свитой, наводит ужас на обывателей. Но в мире, где укоренилось зло, и засела нечистая сила, проделки сатаны, окрашенные искрометным юмором, оборачиваются возмездием за людские грехи и пороки.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анархист 12 лет назад

    Надоели мажоры долбаные, достали!То Юлькина дочка со своим англикосом зажигала, теперь этот Ландик бабам по голове стучит, а Яна сын буховый лазит, в чужие двери ломится и матерится... Зажрались твари.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Как меняется позиция нашего дорогого депутат Ландыка, в зависимости от того, с какой стороны дует ветер. Образцово-показательный регианал.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    найдут и примерно накажут

    Прокомментировать Мне нравится
  • донецк 12 лет назад

    наших в обиду не дадим

    Прокомментировать Мне нравится
    • Луганск 12 лет назад

      Кого ты нашими называешь,этого урода черножопого?На кичу его падлу!За мужиков в зале стыдно,стыдно что живу с такими в одном городе.Историю этого уголовного дела на первые страницы всех изданий и не убирать пока за уродом не закроют решетку зоны.Независимая пресса,если Вы еще не ссучились,полное журналистское расследование всей подноготной этой "звездной" семейки,откуда родом,откуда наворованы деньги,как попали в депутаты,кто продвигал и за это получал деньги?Функционеры ПР,дайте прямой ответ,так должны вести себя члены Вашей партии?Это поведение прописано в уставе партии?Гордитесь Вы тем что находитесь в партии с такими однопартийцами?
      Пока наши " уважаемые" депутаты с любой партии,не только Регионов, не поймут что огласка и народный гнев неминуемо (не взирая на неприкосновенность) настигнут их,такие факты будут появляться все чаще и чаще.У них должна гореть земля под ногами.И только так!!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Сажать таких надо!!! И за одно его папашку!!! Это нелюди,а породия на мужиков!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Дiд Понос 12 лет назад

    ландики, сопыльники... а скільки цієї нечисті по всій Україні і все то синочки та дочки депутатів, міністрів, урядовців всіх рангів від самої столиці до голів сільських рад, голови держадміністрацій катують людей за те, що ті ловили рибу, чи відпочивали на їхніх ставкаж, лозинські полюють на людей... а все тому, що країною кермує бандит

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ландик старший и младший дегенераты общества,

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Не та статья от которой за бугор. Президент заявил превселюдно...а это не хухры-мухры. Пацан явно боится на зону. Красная ему не светит. Пора в стране открывать VIP-зону для нардепов.Угадайте,места хватит?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Таких виродків тре казнити при вселюдно

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss