Пока взрослые безрезультатно ломают в телевизоре копья, обсуждая вечные вопросы "Кто виноват?" и "Что делать? ", молодежь предпочитает просто жить.
Жить ярко и легко, добрыми делами создавая веселую и непринужденную атмосферу вокруг себя.
Недавно в этом могли убедиться жители крупных городов Украины. Ведь молодежь Киева, Донецка, Одессы активно поддержали социальную игру с оригинальным названием «Добрые дела - рулят».
Игра была организована компанией - владельцем ТМ ТУК, это известный в Украине производитель соленых крекеров.
Добрые дела были предусмотрены в сценарии игры с условным названием "квест". Это интересная и популярная среди молодежи форма активного времяпрепровождения.
Участники игры «Добрые дела - рулят» должны были выполнять задания, требующие не только физических, но и интеллектуальных усилий.
Разгадывать загадки, быстро бегать, мгновенно ориентироваться участникам помогали хорошее настроение и дружеские отношения.
А при выполнении этих заданий участники просто делали небольшие, но очень существенные добрые дела - придерживали дверь в метро, подавали руку при выходе из транспорта, следили за тем, чтобы мусор попадал только в урны, делали кормушки для птиц.
Молодежь, особенно студенты Украины, действительно с большим удовольствием демонстрировали, как рулят добрые дела.
А желтый цвет крекера ТУК, под знаком которого бурлила активность, добавлял в игру еще больше позитива и хорошего настроения.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (6)
...одним словом "тимуровцы"- как раньше. "Чим би дитя не тішилось, аби не плакало".
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Точно , Лелик, давно из подворотни выперся , наширялся и не плпкал?
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)О! Тебе точно пора бабушкам помогать, чтобы ты забыл слово - ширяться.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Одним словом ЛЬОЛИК.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Неплохое провождение досуга для молодежи.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Хорошими делами прославиться нельзя...
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)