Ради пресс-конференции Януковича перекрыли Европейскую площадь

Президент Украины проводит пресс-конференцию в Украинском доме в Киеве.

Александра Грохольская
Редактор новостей
8 июля 2011, 11:26
Киев
© president.gov.ua

Милиция перекрыла проход по центральным улицам Киева под Украинским домом, где проходит пресс-конференцию Виктора Януковича и пикет сторонников Партии регионов.

Сотрудники милиции установили железное ограждение в начале Крещатика, перед Европейской площадью, и пропускали в направлении площади только журналистов, которые направлялись на пресс-конференцию Президента.

Также работники милиции стоят вокруг всей Европейской площади, в частности, со стороны улицы Грушевского и Владимирского спуска.

На Европейской площади за кордонами милиции находятся около 2 тысяч сторонников Партии регионов, которые держат государственные флаги, флаги Партии регионов, а также флаги организации "Молодые регионы".

Напомним, что Виктор Янукович проводит вторую итоговую пресс-конференцию. В прошлом году первая встреча с прессой прошла 4 июня и запомнилась приглашением Президента журналистов посетить Межигорье. Но поездка в резиденцию тогда сорвалась.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss