
В Крыму состоялась неформальная встреча Президента Украины Виктора Януковича с Премьер-министром России Владимиром Путиным.
Об этом сообщает пресс-служба Президента, уточняя, что Путин прибыл в Украину с частным визитом.
Янукович и Путин обсудили ряд вопросов, касающихся отношений Украины и России.
Президент Украины, в частности, отметил, что их встреча с премьер-министром России происходит накануне заседания Российско-Украинской межгосударственной комиссии.
"Нам есть о чем поговорить. На подкомиссиях наработан огромный материал. Правительство мне доложил", - сказал Янукович.
Со своей стороны Путин сообщил, что перед встречей с Президентом Украины он имел телефонный разговор с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, во время которой они обсудили все текущие дела о заседании Комиссии.
Как сообщала tochka.net, последний раз Путин и Янукович встречались 12 апреля. Тогда Путин и Янукович закрылись от журналистов.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (29)
После ихней встречи 29 июня будет много неожиданностей! Пора Януковичу подумать о своём будущем!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Янукович ЛОШАРАРА ЧТОБ ты здох
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Яник Лох
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Чего мне думать о чём говорят Путин и Якунович....по трандели и всё.
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Що в1ддасть Укра1на, взам1н на здешевлення рос. газу!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)ЮЛЬКУ ! И ТЯГНИВБОКА
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Красавчика на колбасу и на сардельки! Вес уже набрал!
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Правильно делают!Может и получиться вытянуть Украину. всётаки два братских народа, надо действовать вместе.
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)БРЕД!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Янукович рассмешил Россию, США и Германию. Подписав с китайцами договор, что те обеспечат целостность Украине. Боже мой, какая глупость.
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)А он сам не глупость!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Путин готов пойти на уступки Украине, но Янукович обязан выполнить свои предвыборные обещания. А он живет по Шекспиру: "Чтобы жить, должны мы клятвы забывать, которые торопимся давать". Так дело не пойдет.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)янукович выполнит следующее: 1. Возвратит Татнефти активы отобранные Коломойским. 2. Создаст треугольное СП с "Нафтогазом - Газпромом и E.O.N". 3. Атомная энергетика уйдет под контроль России. 4. Должно заработать СП с КБ "Антонова". 5. РЖД и Укрзализница – совместное СП по скоростным дорогам. 6.Совместная продажа украинской спецтехники. 7. Керченский пролив – совместное управление. 8. Севастополь – в совместное управление. Юридически этот город принадлежит России. Никогда россияне не согласятся с тем, чтобы Севастополь ушел в Европу.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)