Ляшко возит бабушек на велосипеде (фото)

Депутат не понимает смеха по поводу его нового плаката.

Ирина Стасюк
Ирина Стасюк
журналист
8 мая 2011, 16:49
Украина
В Киеве появились новые плакаты Ляшко © facebook.com

Депутат Олег Ляшко в который раз удивил украинцев неожиданным бигбордом с призывом "Чти свою маму!". На этот раз политик оседлал велосипед, посадив перед собой на раму пожилую женщину в косынке и тапках.

"Я не понимаю тех, кто смеется над этим плакатом", - сказал tochka.net сам Ляшко, отметив, что цель бигборда - напомнить украинцам, что о матери нужно заботиться каждый день.

Он рассказал, что с ним на фотографии - простая крестьянка из Черниговской области, которая пришла к нему на встречу во время его недавнего визита в чернобыльские села.

"Я предложил подвезти ее на ее же велосипеде, и подвез. Бабуля получила огромное удовольствие, и я тоже", - сказал политик.

По его словам, ему было ни капли не трудно везти женщину на раме.

"Она была легкой как пушинка. Я бы ее вез до Киева, но она не захотела", - сказал Ляшко.

Депутат призвал всех брать с него пример, начиная с Президента, и подвезти старушку на велосипеде, помочь посадить или хотя бы продать картошку, которую, по его словам очень трудно продать, поскольку "везде продается одна египетская".

"Покажите мне хоть одного политика, кроме Ляшко, который бы подвез бабушку на велосипеде - они же только на блатных автомобилях ездят", - говорит он.

Напомним, что в прошлом году Олег Ляшко был исключен из партии "Батькивщина" из-за секс-скандала. После этого политик часто появляется на бигбордах и выкладывает множество фотографий у себя на страничке в Facebook.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss