Тимошенко отпустили в Сумы на два дня

Генпрокуратура отпустила Юлию Тимошенко на два дня в Сумы.

Александра Грохольская
Редактор новостей
29 апреля 2011, 17:47
Украина
Тимошенко на два дня покинет Киев © UKRAFOTO

Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что следователь Генпрокуратуры разрешил ей 5-6 мая посетить Сумскую область.

"На 5-6 я получила разрешение ехать в Сумскую область", - сказала Тимошенко в пятницу после посещения Генпрокуратуры.

Сейчас Тимошенко находится на подписке о невыезде и может покинуть территорию Киева только с разрешения следователя.

Ранее в пресс-службе Тимошенко сообщали, что жители Сумской области обратились к оппозиционному политику с просьбой помочь им в решении ряда социальных вопросов, в частности по медицинскому обслуживанию.

Напомним, что сегодня бывший премьер-министр Юлия Тимошенко вновь пришла в  Генпрокуратуру без адвоката и заявила, что не боится ареста. В Генпрокуратуре заявили, что Тимошенко сегодня вновь сорвала следственные действия.

Вчера Генпрокуратура заявила о возможности ужесточения меры пресечения в связи с тем, что Тимошенко якобы срывает следственные действия, приходя на допросы без адвоката.

Генпрокуратура обвиняет Тимошенко в превышении должностных полномочий и неправильном составлении соглашения на поставки газа из России в 2009 году.

Также против Тимошенко были заведены уголовные дела о нецелевом использовании денежных средств Киотского протокола, а также по делу о "скорых". 21 февраля Генпрокуратура объединила уголовные дела ТимошенкоТимошенко посадили на подписку о невыезде.

Читайте на tochka.net все о криминальных делах против Тимошенко.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (44)

символов 999
  • Лом- 14 лет назад

    Схрон себе готовить будет

    Прокомментировать Мне нравится
    • ваван 14 лет назад

      прошляется по полянкам и кустикам, местечко подыщет. А шо? Пока лето на носу, пару-тройку месяцев продержаться можно в таком укрытии

      Прокомментировать Мне нравится
  • *НАШ* 14 лет назад

    Популярность нужно подогревать! Это очередной маршрут перед летними отпусками, чтобы народ видел свою Бахиню

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Пить кровь невинных младенцев!

    Прокомментировать Мне нравится
  • ответ 14 лет назад

    Решила трохи поСУМувать на природе

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 14 лет назад

      гм...сидят одни и те же проплаченые (censored)оги в ожидании любой ... на этом сайте;-)))))идите погуляйте лучше;-)всех денег все равно не заработаете...

      Прокомментировать Мне нравится
  • Алексей Алексеев 14 лет назад

    За два ,за два дня
    Не забудьте про меня.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ганч 14 лет назад

    Юлю прикроют-голубая пиз.....братия всю Украину прогнёт под себя, вот тогда "заживём"... Юлю ждём в Сумах с удовольствием

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алексей Алексеев 14 лет назад

    Да, вопросы медицинского обслуживания вона решает на раз. Жители Сумской области поторопились.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Вася 14 лет назад

    От Сумы и от тюрьмы не зарекайся! - Народная мудрость.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Патриот Малороссии 14 лет назад

    Она уже не знает куда бежать, это ее последние бздыки, они так думает родина юща, за него голосовали, мой и она рядом крутилась, может кто и пожалеет и поплачет с ней рядом.
    Юля вали лучше в Днепр, там мама. маца и Саша!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Чечетопонос 14 лет назад

    Нам эта Юлия, как кость поперек нашей ненасытной глотки, как дыра в нашем бездонном воровском кармане. Мы, все рыгианалы и другие липколапые, чернодушие - категорически против Тимошенко, да и всего человеческого. Уверены, что украинцы должны жить скромно - кушать угольную водку, закусывать химудобрениями, насить одежду из металлолома (и то только до приемного пункта), землю мы у них очень хотим забрать для своих царских нужд.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss