Азаров попросил Партию регионов не хамить людям

Премьер-министр призвал членов Партии регионов во власти "уйти от совка".

23 марта 2011, 15:52
Украина
Азаров попросил регионалов забыть про "совок" © kmu.gov.ua

Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Николай Азаров призывает однопартийцев во власти отойти от пережитков бывшего СССР.

"Давайте просто прекратим хамить нашим людям, когда они обращаются в органы власти, куда бы человек ни пришел", - сказал он, выступая на собрании депутатов всех уровней от Партии регионов.

Азаров отметил, что это одинаково касается как сельских советов, так и премьер-министра.

"Давайте видеть в человеке хозяина ситуации, ведь это он нас нанял на работу, а не мы его. Простая абсолютно формула - мы должны уйти от нашего совка", - заявил премьер.

Ранее возник скандал вокруг народного депутат от Партии регионов Владимира Ландика. После того, как Ландик был остановлен в Луганске, после чего старший сержант Алексей Косяков оказался в больнице с черепно-мозговой травмой.

В милиции утверждали, что Ландик приказал помощнику побить милиционера. Сам Ландик говорил, что никакого приказа об избиении не давал, но перед милиционером извинился. 

Как сообщала tochka.net, сегодня проходит VI съезд Федерации профсоюзов Украины и съезд депутатов всех уровней от Партии регионов. Янукович перед съездом Партии регионов заболел.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
  • Адель 14 лет назад

    До выборов они не хамили, а сейчас открыли своё настоящее лицо!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Сармат 14 лет назад

    А они мне и многим миллионам украинцев и сейчас хамят. Хамят прежде всего тем, что обкрадывают нас и при этом смеются над нами. Никакого улучшения жизни, делать для народа они и не собирались. Рассказывая нам сказки о кризисе в стране и тяжёлом финансовом положении в производственном секторе, в пенсионном фонде и для социальных программ, в то же время удваивают своё состояние. Список Forbes пополнился ещё тремя украинскими "сиротами", которые в тяжёлый период для страны так усердно работали, не покладая рук, на благо общества, что бы не смотря на неблагоприятные условия, всё же попасть в этот нужный для народа перечень"благодетелей" и поднять этим рейтинг Украины.

    Прокомментировать Мне нравится
  • FPS 14 лет назад

    НЕ ХАМИТЕ ЛЮДЯМ!!!
    ЭТА ПРивилегия у Януковича и Азарова - "НАХАМЛЮ КОЖНОМУ",; "ДА ПАШЛИ ВЫ, ВСЕ!"
    "ПОЧЕМУ ЭТИ ДИБИЛЫ НЕ РАСХОДЯТСЯ???"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    А кто не хочет быть похожим на президента????И погонялово мона такое же заработать!!!! Дерзайте , чиновники !!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Хамство было всегда, а при нашем "самостийном" капитализме - особенно. Пока посетитель
    будет "просителем" - будет хамство, чванство, пренебрежение. Всех чиновников провоцировать
    на взятки и сажать 5-10 лет. Больше половины уволить, за ненадобностью.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Робик 14 лет назад

    А эти господа по другому с людьми разговаривать не привыкли. И врядли их получиться перевоспитать.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    сама никогда не отношусь по-хамски к людям...и хамства по отношения к себе не встречала...один раз. правда . мелкийй ченовничек за подписью своей решил меня погонять- денег. наверное. хотел....я раза 3 приходила безрезультатно. а потом пошла со всеми документами к чиновнику повыше.описала ситуацию. и вопрс решился за 5 минут

    Прокомментировать Мне нравится
  • Фрай 14 лет назад

    Бывало и такое, но обычно их не сложно поставить на место...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Александр Чудновчан 14 лет назад

    Мені хамили "!культурно".

    Прокомментировать Мне нравится
  • Владимир Бордунов 14 лет назад

    А мы уже и так обхамленны-больше некуда....

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss