Обама в Бразилии сыграл футбол и похвалил демократию (фото)

Барак Обама заявил, что Бразилия является примером демократии и экономического благополучия.

Александра Грохольская
Редактор новостей
21 марта 2011, 08:56
Мир
Обама сыграл с детьми уличный футбол © Reuters

Президент США Барак Обама во время визита в Бразилию сказал, что Бразилия стала примером процветающей демократии и экономического благополучия.

Выступая в Рио-де-Жанейро, Обама заявил, что переход от военной диктатуры к демократии, который произошел в Бразилии более 20-ти лет назад, является примером, которому должны следовать Ливия и другие арабские страны.

Во время визита в Рио-де-Жанейро Обама с семьей посетил знаменитую статую Христа.

Также Барак Обама сыграл уличный футбол с детьми в Рио-де-Жанейро.

Визит Обамы в Бразилию стал первой остановкой в ходе его пятидневного турне по странам Латинской Америки.

Напомним, перед визитом Барака Обамы бразильские власти разогнали демонстрантов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Украинец со Львова 14 лет назад

    Бразилия, это садом и гомора. Родина проституток и лесбиянок, гомосексуалистов и педофилов. Вершиной этого мракобесия являются эти позорные карнавалы распущенных человекоподобных! Но для Обамы, это хорошая демократия, можно и в футбольчик погонять! Президент, страну спасай от распутства и погани!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • стальная крыса 14 лет назад

    Если пиндостанский президент хвалит демократию - населению пора рыть землянки.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Фрай 14 лет назад

    в Бразилии вроде недавно открыли вторые по величине запасы нефти после саудовской аравии вот Абама поехал присматриваться где еще можно пострелять и побомбить

    Прокомментировать Мне нравится

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss