Секс-турист из Новой Зеландии испугался ехать в Украину за невестой

Новозеландец Грег не приедет в Украину за сексуальным призом.

Диана Курышко
Диана Курышко
журналист
18 марта 2011, 15:29
Украина
Винороб из Новой Зеландии не будет искать невесту в Украине © УНИАН

Винодел Грег из Новой Зеландии, который  выиграл на местном радио Rock FM невесту из Украины, передумал забирать свой приз. Новозеландец отказался от поездки в Украину.

Об этом сообщило движение FEMEN со ссылкой на  менеджера  радио Rock FM   Кристи Крейг.

В телефонном разговоре Крейг сообщила, что причиной отказа Грега является широкая международная огласка его поездки. В FEMEN уже поздравили Украину с победой.

"Украинки вернули себе образ воинствующих амазонок, способных отвадить любого непрошеного гостя", - заявили  в движении FEMEN.

Как сообщала tochka.net, радио Rock FM провело в Новой Зеландии конкурс "Найди себе жену Украине". 12 ночей с украинкой выиграл винороб Грег. Ему дали денег на поездку в Украину.

Напомним, что 1 марта FEMEN грудью закрыли Украину от секс-туриста из Новой Зеландии.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Кавача Дарф 14 лет назад

    Скажите а почему мы - мужики украины - проигнорировали тот факт что УКРАИНКУ РАЗЫГРАЛИ В МЕСТНОМ ЛОТТО?

    Прокомментировать Мне нравится
  • ditrixx_2011 14 лет назад

    Наши мочалки большие надежды возлогают на Евро- 2012,вот он шанс.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Страна дебилов и дешёвых шлюх.У нас и так уже репутация страны дешёвого женского мяса...И наши "тёлки" рады стараться.О каком генофонде,о какой наследственности можно рассуждать,если любой 60летний бюргер у наших "куриц" идёт на "ура"...Если у него ещё и тысчонка евро найдётся-всё,завидный жених.Мужское наше население или свалило на заработки или под забором, водку жрёт.за лет 10-12 половина передохнет,оставшаяся размоется среди америкосов,арабов,негров.Пока не будет нормальной СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ среды обитания-нет нации как таковой.Мычание о свидомости и щирости засуньте в ....Работать надо...с пользой если не для страны или кого-то,хотя бы для себя и своих близких.И лет через 5-7 станем хотя бы Польшей.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Наши девки поднимают себе рейтинг.К еВРО спрос будет,но уже цены будут высокие.Бандюки поднимают головы...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Киев 14 лет назад

    Трудно представить что тетки будут исполнять на ЕВРО 2012.Винороб в Нової Зеландії достаточно обепечиный человек искал себе ЖЕНУ а не давалку.А мы типо невам - ненам.Может кому и повезет родить здоровых, обезпеченых детей но явно ненашым женщинам

    Прокомментировать Мне нравится
  • Кавача Дарф 14 лет назад

    ....увидел фемен без верхнего и дал деру?

    Прокомментировать Мне нравится
  • ditrixx_2011 14 лет назад

    Подфартило так подфартило.

    Прокомментировать Мне нравится

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss