
Сегодня двое депутатов из БЮТ и один от НУНС вошли во фракцию Партии регионов.
Первый заместитель председателя Верховной Рады Адам Мартынюк объявил о выходе народного депутата Станислава Березкина из состава фракции "БЮТ-Батьківщина" и вхождении его во фракцию Партии регионов.
Также народный депутат Юрий Полунеев, который избирался в парламент по списку БЮТ, вошел в состав фракции Партии регионов.
Состав НУНС также покинул Юрий Бут и вошел во фракцию Партии регионов.
Напомним, что Станислав Березкин 15 февраля принес присягу в Верховной Раде и вошел в состав фракции "БЮТ-Батькивщина".
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (39)
Членистоногими
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)не сомневаюсь.....
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Там одни члены!!! И пополнятся будет только ЧЛЕНАМИ !!!Лом со славянином подали заявку на аренду этих самых членов!!!!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Бегут крысы с тонущего корабля.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Поменяли политические убеждения? А че стесняться, все свои, все все понимают. Где больше можно заработать за "голоса", туда и бегут. Надо будет и коммунистами станут, если выгодно будет.
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)И правильно делают. Из этой секты скоро все сбегут и не обязательно в ПР. У их "бахини" крышу окончательно снесло, даже подчиненные не выдерживают. А она трындит, что очищается, скоро очистится окончательно, до нуля. Вот бы и нам от нее очиститься!
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)Ноль это нейтральная величина! Очищение в минуса и только так
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Ты не говорун. Ты дятел, а по простому, просто - долбо...б
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Скоро и ты забегаеш. За макаронами, хлебом и тд.. .А когда в магазинах пусто будет, начнёш надбавками в 100 грн подтираться, не зря ж столько туалетной бумаги в виде денег выпустили, польза от них только одна...
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)И Слава Богу! Уж больно дебильный и оглушенный вид у данного подарка,на присяге это было заметно невооруженным глазом. Скорее всего Все было решено заранее и в стиле традиций партии победителей -по понятиям.Чем больше дерьма всплывет и перетечет в ПР , тем легче будет оставшимся вокруг Юли дышать!
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)голосков всё меньше и меньше,и выборы следующие добра бюту не принесут,пусть уходят,на выборах отсеятся и от пр!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)ТУТ ЕЩЁ С МЕСЯЦОК-И ЮЛЯ ПЕРЕБЕЖИТ К РЕГИОНАЛАМ,ОТ МОЛОДЦЫ,ЗНАЧИТ ОДУМЫВАЕТСЯ БЮТОВСКАЯ КОДЛА!!!
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)НЕ, регионалам такое д*мо не надо, ее не примут
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Так вот почему ЮЛЯ бегом на длинные дистанции занялась... Неужели шанс есть или мнимые надежды как и мания величия в голове перепутались... Ералаш
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Крысы бегут с тонущего коробля
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)БЕРЕЗКИН пробыл во фракции Батькивщина 2 недели и безжалостно слинял в Регионы !!! Так точно можно довести ЛИДЕРА до политического инфаркта и дестабилизировать всю СЕКТУ !!!
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям):)
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Словосочетание--безжалостно слинял--в 10ку прям!!!!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)