Азаров начал разыскивать Черновецкого

Премьер распорядился найти мера Киева до понедельника.

Ирина Стасюк
Ирина Стасюк
журналист
29 января 2011, 11:46
Киев
Азаров разыщет Черновецкого до понедельника © УНИАН

Премьер Николай Азаров заявил, что о пребывании мэра Киева Леонида Черновецкого станет известно в понедельник.

"До понедельника сказано разыскать. И я, откровенно говоря, не поинтересовался как выполняется мое поручение, но я вспомню, у меня память хорошая", - заявил он в эфире телеканала "Интер".

"Поручение премьер-министра записывает аппарат и контролирует, так что даже если я сам забуду, то они спросят. Я думаю, что к понедельнику информация станет известна", - отметил Азаров.

Как сообщала tochka.net, 27 января Азаров поручил председателю Киевской горадминистрации Александру Попову сообщить Черновецкому, что киевляне по нему соскучились.

Мэр Киева перестал появляться на публике после того, как 16 ноября Президент Виктор Янукович своим указом уволил его с должности главы Киевской горадминистрации. Его место занял регионал Александр Попов.

В середине июля мэр ушел в отпуск на 45 дней. Большую часть времени Черновецкий отдыхал в Швейцарии, в отеле Four Seasons Hotel des Bergues в Женеве. Там, по словам его родственников, лечил поврежденную спортивными тренировками спину. Также Черновецкого видели в гостинице во Франции.

30 августа в мэрии сообщили, что Черновецкий вышел из отпуска на работу, но никто из сотрудников его почему-то не увидел.

По данным "Сегодня", на Новый год Черновецкий уехал в Европу к жене Алине Айвазовой, где живет на вилле. И даже документы, где необходима его подпись, ему возят туда.

Ходят также слухи, что Черновецкий пишет книгу о политике.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Короче, второй Лазаренко .,того тоже обещали вернуть. Обалденная страна Украина что ни вождь то вор или взяточник!!! Этот вообще наркоман кажется, угораздило же ,отвечу на вопрос - деньги прячет по банкам ,этим и занимается. Бабла набил кажись прилично теперь надо спрятать надежно .Они все приходят чтобы грабить страну дожили землю сами не можем обрабатывать надо в Азию ехать за опытом???????????? Чо за хрень то народ скажите никак не пойму????

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Во всем виновата Тимошенко !!

    Прокомментировать Мне нравится
  • И где Черновецкий 13 лет назад

    А уже понедельник закончился, а Черновецкого все нет...... Правда Азаров не уточнил какой понедельник, потом скажет 2017 года понедельник

    Прокомментировать Мне нравится
  • Сармат 13 лет назад

    Азаров и Янукович не тронут Черновецкого и его "молодую команду", потому что большая часть украденной киевской земли, досталась именно членам ПР. А те, кого всё же начали прессовать, просто имели неосторожность, быть косвенно причастными к процессу дерибана земли и вероятнее всего станут козлами отпущения.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мефодий 13 лет назад

    Не хорошо поступаешь Николай Янович. Да ещё и людей обманываешь. Какой он ни есть дурачок, а вреда сейчас от него никакого. Он ведь тихо-помешанный. Так что выпусти его из психушки и верни бабушкам забаву. Дай ему микрофон-караоке и пусть себе поёт. Обижать юродивых нельзя - грех это.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Пропащая грамота.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гвоздь . 13 лет назад

    Думаю Черновецкий сейчас на орбите хорошего афганского корабля...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Азаров поручил разыскать Черновецкого до понедельника...!?! Да разве в это можно поверить или мы не понимаем, что кто кто, а им кто и где сейчас находиться прекрасно известно!!!! Или Лёню объявили в международный розыск и он прячется! Нет, он просто притаился, чтобы не мельтешить перед глазами и не раздражать власть своими песнями и любовью к бабушкам! Да и молодая команда тоже притихла--кстати говоря....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Как только в метро отменили бесплатный проезд пенсионерам и льготникам. Бабушки очень скучают по нему.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Опришко 13 лет назад

    Генпрокурору Шпонке следовало бы начать свои расследования с деятельности этого прожженного ворюги Черновецкого, а не решать проблемы для регионалов спомощью беспринципного преследования опозиции. Неужели нашим гнидам - нуворишам непонятно, что украинцы как и в Тунисе , Кувейте, Египте и тп. в конце концов вынуждены будут найти для них и веревку и мыло

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      Оставьте веревки и мыло для себя, народ терпел идиотов 5 лет, не мешайте поднять страну,
      иначе потопчем, ПИ.......БОЛЫ.........

      Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss