Учитель-педофил насиловал 12-летних мальчиков на Буковине

На протяжении 16 лет педагог развращал и мучил своих учеников.

11 января 2011, 08:14
Украина
Милиция задержала педофила © timer.od.ua

В Черновицкой области задержан 61-летний мужчина, который подозревается в том, что в период с 1994 по 2010 годы вступал в половую связь с несовершеннолетними мальчиками, воспитанниками одного из учебных заведений области, где работал.

В отделе связей с общественностью областного управления милиции сообщили, что учитель подыскивал мальчиков в возрасте от 12 до 16 лет, которые имели "малозащищенный социальный статус" и воспитывались в неполных бедных семьях.

Путем психологического и физического давления он принуждал несовершеннолетних к половым актам. "Задержанный не стеснялся применять к детям грубую физическую силу, а иногда даже связывал несовершеннолетних веревкой", - отметили в милиции.

На сегодня установлены восемь пострадавших, но, вероятно, этот список будет значительно шире. Сейчас проводится опрос учащихся и выпускников учебного заведения.

Кроме того при обыске в доме подозреваемого правоохранители обнаружили и изъяли почти 40 патронов различного калибра и полкилограмма пороха. Их происхождение устанавливается.

По этим фактам уже возбуждено уголовное дело по ч.2 и 3 ст.153 УК (насильственное удовлетворение полового влечения неестественным способом) и ч.1 и 2 ст.156 УК (развращение несовершеннолетних).

В задержании участвовали сотрудники отдела криминальной милиции по делам детей и сотрудники роты особого назначения "Беркут".

Как писала tochka.net, в сентябре 2010 года в Киеве разыскивали педофила-насильника.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (21)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Как вы думаете, почему деяния преступника не были выявлены раньше?
    Ответ: Потому что он все зто время скрывался

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    16 лет ничего и тут прилетело с бухты-барахты? Господа больше похоже на глупую месть учеников - они же невинные детки им все поверят и в большинстве случаев даже суд-мед экспертизу провести забудут - деньги бюджетные экономя.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Прочитал и не знаю, верить или нет, очень неправдоподобно. 60 летний педофил 16 лет связывал и насиловал детей, и никто об этом не знал, беркут задерживал, патроны, порох... Какой-то ментовско-журналистский бред!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Думается мне, не так всё было страшно.... Не могу себе представить даже забитого и запуганного пацана, после всех событий промолчавшего.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Интересно,а патроны и порох в деле для большей убедительности?

    Прокомментировать Мне нравится
  • fylhtq666 13 лет назад

    Одним словом тупорылые бандеровцы! Сжигать их надо прилюдно и заживо!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Берия 13 лет назад

      Молодец Кавбой! Наконец таки появились умные мысли на сайте!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      педофілів вистачає всюди, без географічної прив язки, а те що у вас із західною україною тільки одна асоціація - бендерівці говорить про вашу обмеженість і швидше за все незнання історії; а бажання лиш би нагадити що-небуть в коментах підтверджує ще раз вашу недалекість.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Для жути.
    ---------------------------
    "По делу проведены психолого-физиологические исследования с использованием полиграфа по Терехину, Богдану, Новожилову (гендиректор" Артека), Паевскому, выводы которых не подтвердили их участия в действиях сексуального характера в отношении потерпевших детей.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Лом- 13 лет назад

      Я вместо жути. Во первых , вы присутствовали во время проведения теста, или где то слышали об этом. И во вторых полиграф легко обмануть, например под воздействием успокоительного или наркотиков, а последние в большом почёте у БЮТ.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Ни чего конкретного, для обвинения учителя в этой статье нет. Сейчас, такие дети пошли, ушлые,что могли просто сговориться против строгого учителя. А вообще только суд определит, виновность или не виновность учителя. А вообще за такое убить мало.

    Прокомментировать Мне нравится
  • ВВ 13 лет назад

    Интересно, а к ЭТОМУ делу подозреваемый и Ляшко привлёк? Не удивлюсь. А вообще-то это страшное дело. Развращённые дети редко становятся нормальными взрослыми. Чаще они превращаются у маньяков. А это уже балласт общества. Развращенца - к ответу!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Программа партии Регионов понятна,как только Владыка Пантелимон Романовский из Кировограда и подобные ему голубые монахи уйдут на покой то им следует немедля покинуть пределы Киевского Паханства.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss