Басс женится на "Мисс Украине" Ксении Кузьменко (фото)

Денис Басс женится и скоро станет папой.

Диана Курышко
Диана Курышко
журналист
4 января 2011, 09:30
Киев
У Ксении Кузьменко есть титул "Мисс Украина-1997" © segodnya.ua

Последний холостяк в киевской власти женится. Вслед за секретарем Киеврады Олесем Довгим намерен жениться бывший заместитель мэра Киева Денис Басс.

Об этом сообщают источники газеты "Сегодня" из "Блока Черновецкого".

Источник является другом Басс и попросил не называть его имя, "ведь вся история с женитьбой - секрет".

Женой Дениса Баса станет "Мисс Украина-1997" и бывшая жена миллионера Александра Онищенко Ксения Кузьменко.

По неофициальной информации к весне Кузьменко должна родить ребенка от экс-чиновника.  

Будущая невеста о личном говорит неохотно. "Я не хотела бы комментировать свою беременность", - сказала Кузьменко.

А на вопрос о свадьбе ответила так: "Это дело двоих и их семьи, близких, а все остальные просто суют нос куда не следует".

Денис Басс на звонок не ответил. "Если ваши источники вам сказали, что будет свадьба и ребенок, то можете так и писать", - отметила его пресс-секретарь Александра Жураховская.

Роман Кузьменко с Бассом, как говорят в тусовке, разгорелся год назад. В январе 2010 года Ксения и Денис впервые были замечены вместе на одной из светских вечеринок. Впрочем, особенно они на тусовках не светились и вскоре перестали там появляться.

"Ксения сейчас будет прятаться, - сказала одна из завсегдатаев светских вечеринок. - Она - не любительница того, чтобы ее личные дела становились достоянием общественности. На светских мероприятиях Ксения появлялась в последний раз примерно в сентябре. Говорят, что торжество в связи с беременностью будет очень скромным".

Бывшая жена миллионера

Раннее, в декабре Ксения говорила в интервью, что этой осенью она прошла кастинг как ведущая на две программы: "Но пока из-за личных вопросов я не буду работать на телевидении, возможно, вернусь к этому весной".

Кузьменко пыталась реализовать себя не только на телевидении, но и как дизайнер интерьеров, обустраивая фешенебельные дома; она знает несколько иностранных языков.

Известность пришла к Ксении после замужества - будучи студенткой, она вышла замуж за миллионера Александра Онищенко, который, как говорят, после развода оставил ей с 8-летним сыном Сашей недвижимость и дает деньги на "личные расходы". Сейчас Кузьменко 34 года, она на два года старше своего жениха.

Проводил невесту через черный ход

В доме по ул. Горького, где Денис Басс живет уже несколько лет, экс-заммэра не видели с августа, когда начались обыски в мэрии. Правда, сам Денис сообщил, что просто очень поздно приходит домой и очень рано уходит, так как работает после ухода из мэрии в благотворительном фонде. Но Ксению здесь видели не раз.

Консьержка узнала Ксению Кузьменко по фотографии, сказав, что эта девушка раз или два захаживала к нему, и не только она. "Честно говоря, к нему столько разных девушек приезжало, что уж и не вспомнить всех и не сосчитать. Но эту блондинку я помню хорошо. Денис водил всех домой через черный ход дома, который находится с торца. У нас задача - следить за центральным входом, поэтому мы только изредка встречались взглядами с его посетительницами", - рассказала консьержка.

Напомним, в ноябре состоялась свадьба Олеся Довгого. Секретарь Киевсовета женился на дочери депутата от Пратии регионов Катерине Ильяшенко.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (22)

символов 999
Показать еще

Присоединяйтесь к нам

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Iphone
  • Android
  • Mobile
  • Rss